papper_buddies
Общительный
- Регистрация
- Май 19, 2023
- Сообщения
- 773
Диман, ты бросил играть?)Главное не играть. Это наш бич и наше проклятье. А уж с сигаретами разберёмся по ходу движения, это хотя бы не так бьёт по жизни как игра.
Диман, ты бросил играть?)Главное не играть. Это наш бич и наше проклятье. А уж с сигаретами разберёмся по ходу движения, это хотя бы не так бьёт по жизни как игра.
Оказывается ты не великий лудоман)Всем привет друзья , не играю уже почти 1,5 месяца, вообще не тянет и даже не вспоминаю у лудке, начал помимо лудки менять себя , бросил курить 2 недели назад .
Долги пока не особо погасил , но понял одно их не нужно спешить гасить , последние срывы были из за того , что хотел побыстрее все погасить .
Так легенда тут одна на форуме))) и других быть не может) остальные не тру ))Оказывается ты не великий лудоман)
Срывы могут быть из за чего угодно - от просто мне скучно поставлю на 100р до моментов когда реально не хватает пару косарей что то купить, а денег никто не даёт. Так что мозг всегда найдёт отмазу разрешить поиграть. Я бы тебя поддержал бы тоже вне игры но тогда моя жизнь без лудки потеряет смысл совсем))) поэтому пока так - с утра работа, потом будка и пиво, общение со знакомыми там.Всем привет друзья , не играю уже почти 1,5 месяца, вообще не тянет и даже не вспоминаю у лудке, начал помимо лудки менять себя , бросил курить 2 недели назад .
Долги пока не особо погасил , но понял одно их не нужно спешить гасить , последние срывы были из за того , что хотел побыстрее все погасить .
Отличные новости. Вы правы: не надо спешить с погашением долгов (если это не долги самым близким, конечно). И вообще, главное — через казино и ставки не получить денег, это не способ заработка... Как получим, так и потеряем, путь в никуда.Всем привет друзья , не играю уже почти 1,5 месяца, вообще не тянет и даже не вспоминаю у лудке, начал помимо лудки менять себя , бросил курить 2 недели назад .
Долги пока не особо погасил , но понял одно их не нужно спешить гасить , последние срывы были из за того , что хотел побыстрее все погасить .
Зато кайф получаем. Мы за эти деньги покупаем дозу каждый раз. Я вот дикий наркоман.Отличные новости. Вы правы: не надо спешить с погашением долгов (если это не долги самым близким, конечно). И вообще, главное — через казино и ставки не получить денег, это не способ заработка... Как получим, так и потеряем, путь в никуда.
Ну кайф конечно мощный , но я в 2023 году ляма 2 слил в казино) думаю я бы не меньший кайф получил от траты этих средств на себяЗато кайф получаем. Мы за эти деньги покупаем дозу каждый раз. Я вот дикий наркоман.
это безусловно, но это опыт.Ну кайф конечно мощный , но я в 2023 году ляма 2 слил в казино) думаю я бы не меньший кайф получил от траты этих средств на себя
Согласен) главное не о чем не жалеть) и не возвращаться к этому, ведь нового ничего не будет)это безусловно, но это опыт.
я буковских столько слил, еще четверть своих.
оно того не стоит, лучше бы в тайланд сгонял)
Да мне так же все предлагает Тиньков под залог машины ) но чет не хочется еще дальше закапываться ) кредит это путь в никудаАвтор красава
Я тоже в не игры)кстати начали кредиты давать ну правда процент большой 27% годовых ,ну на сегодня это реально
Потратил тут тоже на себя порядка 100 т.р за праздники подарки и тд вообщем жить в кайф
для тех кто наступает только на наше болото,читайте темы форум ,и не допускайте наших ошибок
1 год и 8 месяцевВсем привет друзья , не играю уже больше 1,5 месяца ) не курю уже 17 дней) с работой пока не очень , но жизнь идет явно в лучшую сторону) есть кто не лудил в этом году?)
исходя из того, сколько ты должен отцу, предположу, что проданная тобой квартира тоже не тобой заработана. вот ты с жиру и забесился от делать нexyйПрочитал первую тему сначала до конца за раз.
У тебя еще не все плачевно в 30 лет
Расскажу немного о себе.
Мне 29, побывал в ребе.
Начиналось все точно также, пару кредитов, которые 30% зп моей кушали сильно не напрягало. Ну каждый срыв был мощнее и мощнее. Ну даже не срыв, а перерыв, а потом игра. И знаешь до чего я дошел? Что когда я продал квартиру, закрыл ЧАСТЬ долго( это важно) купил новую квартиру, и у меня оставалось 6 млн. Эти деньги ушли за 3 недели в казино, а потом х6 был 4 раза в ломбардах за 2 месяца, потому что я проигрывл и мне нужно было дальше играть, я звонил в другие ломбарды чтобы выкупили у того за сумму больше,чтоб мне было на что играть.
Так вот если бы я был здравый человек,то я бы загасил все после продажи квартиры и все. Еще бы и остались. Ну я же жадный,только часть загасил, а остальное хотел отыграть.
Итог сейчас 1,3 млн мфо. 1,5 маме должен
Ну и около 12 - отцу
И раз в полгода после ребы на протежении года жтого, я срывался, но типо не ставки, а на бирже, проигрывал и казиком добивал.
Благо уже никто денег не дает,ни банки ни родители,ни друзья. Я могу залудить ток на свою зп
А так поддержка тебе.
Второй день ноль ставок ))1 год и 8 месяцев
Ничего, через 620 дней и у тебя будет 1,8)Второй день ноль ставок ))