Натворил делов,которые разрушили всю жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По тебе и видно, давай загружай свои бабки, над тобой поржем. Тут форум для других целей вообще -то. Если играешь, играй молча...
Так в этом и дело зачем он это все ретранслирует? Какие фрибеты еще эт что вообще такое, не спасет он никак только хуже сделает, а ты представь что Дима с тем же успехом как нам всем тут голову дрочит, так же бы потратил на работу где всех бы ****** и спрашивал как мне стать свободнее и богаче и что делать как заработать и тд, но у самурая нет цели только путь
 
Пользователь заблокирован
Ну да, но больше пол мальта проиграл и это в 23 года, эх)
Я Димасика с лета помню, когда ещё были у него 600 или 800к , когда его Олимп обманул и пошло всё по накатанной, виноват Олимп во всех его бедах на самом деле
 
Пользователь заблокирован
Диман соберись тебе же не просто так все говорят, что даже фрибет это бл не шутки для лудиков
Что соберись ?у меня шанс был хоть денег выиграть,матери лекарств взять, еды набрать ..мне что кушать и кошку чем кормить ??она голодная орет, а надеялся на этот фрибет,а щас что ??лежать палец сосать только
 
Все минус, они решили 1.5 переуда вату катать,не на вижу .хочу напиться и забыться
Чувствуешь как из груди тебя сейчас разрывает на части? Это не барыс и даже не сочи. У духов злобы есть имена. Если сейчас напьешься - пойдешь им на корм. Покайся, ты даже не осознаешь с кем ты играешь и какая за это расплата.
 
Последнее редактирование:
Что соберись ?у меня шанс был хоть денег выиграть,матери лекарств взять, еды набрать ..мне что кушать и кошку чем кормить ??она голодная орет, а надеялся на этот фрибет,а щас что ??лежать палец сосать только
Слишком дофига у тебя надежд на фрибет-подачку от бк
не на то надеешься, ой не на то...
 
Что соберись ?у меня шанс был хоть денег выиграть,матери лекарств взять, еды набрать ..мне что кушать и кошку чем кормить ??она голодная орет, а надеялся на этот фрибет,а щас что ??лежать палец сосать только
Ну не фартунуло тебе, как на это вообще расчитывать можно? Это спорт тут никто не знает как будет понимаешь??? А деньги заработать можно другим способом ГАРАНТИРОВАНО на работе
 
Я Димасика с лета помню, когда ещё были у него 600 или 800к , когда его Олимп обманул и пошло всё по накатанной, виноват Олимп во всех его бедах на самом деле
А как его Олимп обманул?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
А как его Олимп обманул?
Да там что-то он закинул 500к и хотел вывести, а надо было всё проставить и в итоге проиграл все и пошло все на дно, он же до этого несколько месяцев жил с выигрышей как король, каждый день суши, пиццы, рестораны, одежда
 
Кстати, просто для справки барыс забили))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху