Финал или продолжение.

Пользователь заблокирован
А я утром хотел написать, но потом Блендина меня отвлекла)
Ава огонь!
А хах :ROFLMAO: Блендина, не толи БЛен Дина,не толи блядина, я же говорю ты умеешь скрыто оскорбить :ROFLMAO: но мне не обидно
 
  • Haha
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
@FUN, кстати,на вопрос ты так и не ответил,про пост тот.ну и ладно,знак согласия приветствуется тоже.
 
@FUN, кстати,на вопрос ты так и не ответил,про пост тот.ну и ладно,знак согласия приветствуется тоже.
Какой вопрос? Уже два раза тебе объяснил, что мусолить? Какая же ты приставучая. Не видишь, я бобрами занят.
 
Пользователь заблокирован
Какой вопрос? Уже два раза тебе объяснил, что мусолить? Какая же ты приставучая. Не видишь, я бобрами занят.
Не ответил поэтому пристала :ROFLMAO:ну извинился за всю роту и молодец!
 
Понятно...Надо Игорька позвать (пойду в Ютуб, напишу ему там в комментариях что Лин назвал его земленым червяком)...
 
Скукотище то какое, пойди реально проeбывают ЗП, веские там премии и 13-е зарплаты.
НУ ладно, хоть кому то весело)
 
  • Haha
Реакции: FUN
Сверху