У меня круче аватарка!!!!
А чейта за нейросеть, как называется?)))Я вам кондибобра сделал
Посмотреть вложение 28554
А хахА я утром хотел написать, но потом Блендина меня отвлекла)
Ава огонь!
Если бы ты поставил настоящего себя,то вседевочки бы в тебя влюбились)))) не отбился бы)))У меня круче аватарка!!!!
Хахахахаха))))) Славик!!!))))) Моя ж ты прелесть)))) скачала себе, потом поставлю)))))
Уговорила )))Если бы ты поставил настоящего себя,то вседевочки бы в тебя влюбились)))) не отбился бы)))
Эта красивая)))) но нет, ты еще красивше!!))))У меня круче аватарка!!!!
Не ответил поэтому присталаКакой вопрос? Уже два раза тебе объяснил, что мусолить? Какая же ты приставучая. Не видишь, я бобрами занят.