Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,466
Пошла я плакатьА Абырвалга не знаешь....Сочувствую.
Стой.Не плачь.Послушай пестню....Пошла я плакать
А фсё поздно, я уже на взрыд радаюСтой.Не плачь.Послушай пестню....
А фсё поздно, я уже на взрыд радаю
Это все конечно смешно, но бляяях, у меня сынок Кирилл( Все, я в депрессииА фсё поздно, я уже на взрыд радаю
Сочувствую....Главное,чтобы мужа Кирилом не звали.Это все конечно смешно, но бляяях, у меня сынок Кирилл( Все, я в депрессии
Нет муж не Кирилл, ноооооСочувствую....Главное,чтобы мужа Кирилом не звали.
Уже лучше....Не всё так плохо....Нет муж не Кирилл, нооооо
Я тебе фотографий с ценами наделал, но. Вино и пиво из обычного маркета в центре Парижа, там цены не самье низкие. В каком-нибудь Ашане (у них он оказывается тоже естьМинуточку, я записываю.... А у нас вот что. Сегодня раньше закончили, можно расслабиться. Снега намело по самые, эти....
Ну вот,наконец-то настоящий антиквариат....Щас посмотрим.....Я тебе фотографий с ценами наделал, но. Вино и пиво из обычного маркета в центре Парижа, там цены не семье низкие. В каком-нибудь Ашане (у них он оказывается тоже есть), будет дешевле. Водка, виски и коньяк из дьютика в аэропорту. Но поскольку я ехал внутри ЕС , Франция - Мальта, то дьютик весьма условный, там цены как в городе примерно думаю.
Призываю всех употреблять алкоголь ответственно.![]()
Нормально.У нас зима по полной,снега навалило.Народ не купается.....Ходил осмотреться на новом месте. Снега вроде нет, пока. Некоторые ещё в море плавают. Может привыкну к погоде, тоже попробую.Посмотреть вложение 28094
Посмотреть вложение 28095
Тоненько.Да, как раз получилось кстати.![]()
Тут подробности не могу писать, но страховался местами.Тоненько.
Даже боюсь делать этот анонс. Я не исключаю, что через неделю примерно окажусь у вас проездом.Нормально.У нас зима по полной,снега навалило.Народ не купается.....