Кстати когда я жила в полной депресухе,у меня так же было...я тянула всё что можно тянуть,и ещё мечтала в промежутках,у меня сейчас такое состояние что я не хочу жить,а если точнее хочу - но не так,я одно время была такая сильная - смерть пережила от комы отошла,долго лечилась,но мне и по сей день тяжело из за этой гребаной лудомании,она просто меня тянет в могилу,у меня нет столько сил как раньше.. просто нет..я не знаю как я жила как воспитала детей в самые трудные времена для нас , когда не платили не положеную зп.не давали не какие пособия,у нас не было денег на чай,на смесь и памперсы,мы не могли ничего,и всё таки, выжили,выростили детей,женили,дети уже сами родили,а я всё в игре..мне просто хочется выть на луну..я этим летом проиграла столько денег,я могла бы сделать много дел..я не знаю как жить без этого..