German848484
Пользователь
- Регистрация
- Мар 30, 2021
- Сообщения
- 32
Ребята хотите шоу?))
Давай)Ребята хотите шоу?))
ВебкамДобрый день.Пишу и слёзы на глазах. Ребят,я не справляюсь, мне так плохо от того что никчемная мать и это осознаю. Мне не с кем поделиться,так как однажды рассказала самому родному человеку -маме и в итоге после этого были унижения с ее стороны и даже не общались долгое время. Не понимаю как могут быть лудоманками женщины, у которых дети есть. Да,я -лудоманка.***** или ещё какие подобрать слова -не обижаюсь все так и есть …конченная. Знала, что чудо таблетки нет и каждый бросит лишь только тогда, когда сам придёт к этому. Вот у меня этот момент настал на днях .В игре была 6 лет.С мужем бракоразводный процесс (не знает про игру что до сих пор играю, но в разводе виновата естественно я). За эти годы перестала ценить деньги, сейчас 100 тыс для меня это вовсе мелочь, а у самой нет денег, элементарно чтобы купить памперсы ребёнку и что-то детям. Муж оставлял деньги-потратила их на все подряд , думая что детские придут, а я просто несколько дней назад слила их в «унитаз». Думала поднять круглую сумму и мужу показать фак, что от него ничего не нужно , а в итоге что …. Вчера стояла у окна, но это лудоманское затмение , потом смотрю на детей и думаю как могут вообще посещать такие мысли. Родным рассказывала полгода назад про свой срыв, они до сих пор вспоминают это и каждый раз меня упрекают.Рассказать сейчас об этом им, это просто потерять навсегда родственную связь. На данный момент никто не подозревает,что играла(внешне за собой слежу,дома тоже всегда чистота и порядок). Вот уже три дня не могу успокоиться , смотрю на детей и понимаю что не достойна просто быть их матерью. Сегодня опять мысли,что может лучше всем абсолютно будет без меня. Сегодня полдня потратила на платные отзывы в интернете, в итоге что , там вывод оказался от 1 тыс и сколько ещё дней надо потратить. Слить в воздух 70 тыс и искать где заработать пару тыс на памперсы и продукты -ни это ли дно полное . Может кто-то знает где можно за день заработать в инете и сразу вывести? Компьютер есть .
Доброе утро. Я не каждый день ставлю. А только тогда, когда есть сумма круглая на руках . У меня думаю последняя стадия, это когда не хочется даже на 10 тыс играть (не интересно)Как вы живёте то с тремя детьми и одна ??? Да ещё лудоманка .?
Это как у алкоголиков нет смысла пить чекушку если больше нет... что могу сказать возьмите себя в руки ну и не думайте о игреДоброе утро. Я не каждый день ставлю. А только тогда, когда есть сумма круглая на руках . У меня думаю последняя стадия, это когда не хочется даже на 10 тыс играть (не интересно)
Человек, говорящий «ложить», обречен провести жизнь у нищете@Больная на всю голову, вот как раз с тремя детьми я листовки и раздавала))) правда, надо было под дворники машин ложить))
Да можно найти работу, ищите.. в интернете все обман
А кем обречен стать человек, который не ставит точки в конце предложений и вместо ''в", пишет "у"?Человек, говорящий «ложить», обречен провести жизнь у нищете
Я тогда много точек насыплю, впрок ........(бесконечное количество точек)......Человек, говорящий «ложить», обречен провести жизнь у нищете
Он наверно про другое чуть.Жадный что ли?))) Женщины не бывают меркантильные, это инстинкт и это нормально, ненормально когда нет его. Самочка всегда инстинктивно ищет самца, который способен прокормить потомство. Все просто как грабли))
хорошо не богомолы, могут придавить, но не сожрутОчень жадный
И кстати там не самочки, а самки - бегемоты![]()
Контекст всего этого заключается в том, что для контента чувак сам ищет таких мадам.Он наверно про другое чуть.
Есть на Ютубе паренёк, который видосы заливает со встреч с мадамами.
Так там ещё не успев сесть в машину и представиться, сразу в лоб "какая зп? Что за г.о.вно машина у тебя?"
Сама же считает себя венцом творения природы и работать не работает и не должна. Ее мужик обеспечивать должен. Тупо за ее "красоту". Весь разговор в поездке (мин 30), это в какой ресторан пойдем, купи мне платье и т.д
И все они с сайтов знакомств![]()
Не знаю. Мб и для контента.Контекст всего этого заключается в том, что для контента чувак сам ищет таких мадам.
Это как заказать проститутку и возмущаться, что она проститутка меркантильная)
"одно" точно не справится.Доброе утро, вам нужен психолог, Вы одно с очень высокой долей вероятности не справитесь
Наверное он описался и имел в виду "дно""одно" точно не справится.
ты ничего не понял. он имел в виду "окно"Наверное он описался и имел в виду "дно"
Простите может где-то и писали, а муж ваш всегда к вам так относился?Я не хочу спускать ему с рук грубость . Если возвращать его назад -это опять ничего не изменится или как правило на время , он сам должен понять что нельзя себе позволять такое
Доброе утро, вам нужен психолог, Вы одно с очень высокой долей вероятности не справитесь
или "оно". книга такая и фильм есть. про клоуна.Наверное он описался и имел в виду "дно"
Она писала, что после её первого крупного проигрыша это началось, когда он узнал, куда она деньги слилаПростите может где-то и писали, а муж ваш всегда к вам так относился?