GermanSings
Общительный
- Регистрация
- Сен 4, 2023
- Сообщения
- 675
Тебя в первую очередь@GermanSings, нэ злорадствуй, эта участь может ожидать каждого из нас
Тебя в первую очередь@GermanSings, нэ злорадствуй, эта участь может ожидать каждого из нас
Там тобой плотно занято, не могу пойти@GermanSings, пнх, злобный маленький новорег)))
нееее, такие не красивые мужики меня ждать не могут))))
или просто не хочу ничего менять, хз
100%, это еще не твое дно видимоВся проблема в дисциплине, и вседозволенности с детства...
Начните с отказа от самообмана.Пока не сильно парюсь прям,
Это не жизнь(,@Соня771,но читая форум понимаю что будет все хуже и хуже, да и сама чувствую что тормозов не нахожу. Немного страшно что перестану себе принадлежать, а в остальном жить можно
То есть твой уровень@GermanSings, уровень аргументов: «кто обзывается, тот и сам так называется»))))
Не мое дно да, но до дна не далеко, если продолжать так, то я не смогу финансово выгребать, жить одна зарубежом, придется возвращаться к старенькой маме и жить у нее и начинать с нуля. А это самый мой большой страх….100%, это еще не твое дно видимо![]()
Не то чтобы у меня были проблемы с мамой, просто я не живу с родителями с 18 лет , всегда была независима от них, много лет жила в разных странах и возвращаться в таком возрасте к ним, с опущенной головой (будучи их гордостью) как то морально не вынесу ….Не мое дно да, но до дна не далеко, если продолжать так, то я не смогу финансово выгребать, жить одна зарубежом, придется возвращаться к старенькой маме и жить у нее и начинать с нуля. А это самый мой большой страх….
Соня, давай читай книгу. У меня сегодня второй день здорового образа жизни)) планирую минимум полгода без алкоголя. ПрисоединяйсяНе то чтобы у меня были проблемы с мамой, просто я не живу с родителями с 18 лет , всегда была независима от них, много лет жила в разных странах и возвращаться в таком возрасте к ним, с опущенной головой (будучи их гордостью) как то морально не вынесу ….
Соня, начни с малого, хотя бы урежь лимит алкоголя.Не то чтобы у меня были проблемы с мамой, просто я не живу с родителями с 18 лет , всегда была независима от них, много лет жила в разных странах и возвращаться в таком возрасте к ним, с опущенной головой (будучи их гордостью) как то морально не вынесу ….
с нами происходит то, чего мы боимся и от чего всю жизнь бежим,Не мое дно да, но до дна не далеко, если продолжать так, то я не смогу финансово выгребать, жить одна зарубежом, придется возвращаться к старенькой маме и жить у нее и начинать с нуля. А это самый мой большой страх….
Второй день? Ты же пол года не пьешь?Соня, давай читай книгу. У меня сегодня второй день здорового образа жизни)) планирую минимум полгода без алкоголя. Присоединяйся
Да. Из этой серии)) и так по кругу…Там видимо как с диетой)))) неделю на диете, видишь отвес в 1,5кг и бежишь себя вознаграждать ближайший месяц)
Ой вся эта психология так внедрилась в нашу жизнь что уже не знаешь ты тупой или все такие умные стали, закрывать гештальты, что это вообще такое и с чем его едят? Раньше мамка подзатыльник давала и всё- башка на месте ….с нами происходит то, чего мы боимся и от чего всю жизнь бежим,
кто знает может тебе и надо туда вернутся, чтоб "закрыть свои гештальты"???
Русалка, давай хотя бы 10 дней (5 я уже выдержала), а ты сразу пол года)Соня, давай читай книгу. У меня сегодня второй день здорового образа жизни)) планирую минимум полгода без алкоголя. Присоединяйся
Да у нас много что внедрилось в жись, но как ни крути, если ты ходишь по кругу месяцами и делаешь то, что тебя разрушает, значит какие-то винтики у тебя не туда закручены))) надо найти и отремонтировать)))Ой вся эта психология так внедрилась в нашу жизнь что уже не знаешь ты тупой или все такие умные стали, закрывать гештальты, что это вообще такое и с чем его едят? Раньше мамка подзатыльник давала и всё- башка на месте ….
А сейчас башка кругом идет …
это направление психологии, оно не новое, но популярно стало лет 15 назад, у нас же теперь на все мода - от пород собак, до профессии жены успешного человека)))закрывать гештальты, что это вообще такое и с чем его едят?
Я полгода не пила в прошлом году, писала же) потом полгода пила. 10 дней не пить смысла нетВторой день? Ты же пол года не пьешь?