Ты поэтому бросил? А вообще - это жесть, что ты предлагаешь, хоть и в шуткуПредлагаю товарищам с детьми оставить ребёнка бм, как сделала моя бж)
В своей жизни я о лудомании ни разу не слышала, что суммы такие можно проигрывать, жизни свои под откос пускать, семьи разрушать. А уж что сама через это пройду - вообще из области фантастики. Что на БМ испольнительное производство по алиментам у приставов откроют, что банки будут его искать, что имущество скоро придут описывать. Так что теперь очки розовые сняла и сказала - все в жизни возможно, каким бы невероятным это не казалосьУ меня в жизни ещё ни разу не разу среди знакомых не было, что б мамы детей бросали. Это вообще вне моего понимания. Только истории слышала. Не понимаю таких женщин.
Хороший стимул выходит ... но ребёнка своего никому не отдам. Жизни без него не представлю. )Само сабой если с тобой ребёнок и без матери, то бомжом никак нельзя становиться)
Зависимость налицо.Хороший стимул выходит ... но ребёнка своего никому не отдам. Жизни без него не представлю. )
Думаю, смысла бороться с этой заразой нет. Нужно её просто отпустить, стать равнодушной.@Юрий_Лудик, у многих матерей зависимость от детей, отдельная тема. С возрастом отпускает))) или нет.
Мне первый вариант больше нравится. Я вообще думала после нескольких вскрытий его игровых запоев, что лучше бы у него любовница была. Так хоть узнала-к чертям послала его вместе с его любовницей и больше не заморачиваешься. Пострадала чуток, но зато не выносишь себе мозг какими-то сомнениями, терзаниями, недоверием и всей гаммой подобных чувств и эмоций.Я вот тут и задавалась вопросом... что лучше , когда у меня муж сознался что проигрывает снова деньги и заявил о разводе и даже не просив прощения и возможности сохранить семью -сбежал. Тем самым , возможно, не дав мне возможности утонуть ещё больше в этой созависимости.
Но чётко дав понять , что семьёй он не дорожит.
Или лучше как у многих других, когда пришёл , раскаялся, принимает помощь и дорожит семьёй. Незнаю где лучше...
Значит измена - меньшее зло, чем лудомания?@Mapycя, какие же мы все-таки женщины - одинаковые. Я по началу ведь тоже думала - загулял, а там оказалось - игрульки![]()
Да нет. Просто ее понять можно, и она - привычная причина разводов. А вот это - экзотика)))Значит измена - меньшее зло, чем лудомания?
Измена-это осознанный выбор другой женщины. Это адекватное желание мужчины. А лудомания - хрень, которая не особо то зависит от желания человека ею заниматься. Поэтому и делаешь скидку на то, что человек вроде как не в себе, когда поддаётся своей зависимости. Из-за этого создаётся иллюзия, что это меньшее зло.Значит измена - меньшее зло, чем лудомания?
Ты знаешь, я уже много историй слышала, что люди из-за танчиков разводятся. На полном серьезе. Там говорят тоже - из-за игры на семью полностью забиваютСудя по рекламной кампании казино и бк - скоро лудомания будет самой распространенной причиной разводов
У меня на бывшей работе два повара целыми днями разговаривали только о танках, при чем они туда заливают целые зарплаты чтобы танк прокачать. Это тоже больные людиТы знаешь, я уже много историй слышала, что люди из танчиков разводятся. На полном серьезе. Там говорят тоже - из-за игры на семью полностью забивают
Я одного знаю, он с работы приходит, дверь в комнату закрывает и "стреляет". Ни жена, ни дети тоже не нужны, так - живут как соседиУ меня на бывшей работе два повара целыми днями разговаривали только о танках, при чем они туда заливают целые зарплаты чтобы танк прокачать. Это тоже больные люди
И я долго думала , что поведение его из/за другой женщины. Когда узнала что опять играет - сказала ему : лучше бы ты к бабе другой ушёл. Легче бы мне было.@Mapycя, какие же мы все-таки женщины - одинаковые. Я по началу ведь тоже думала - загулял, а там оказалось - игрульки![]()