Закрой за мной дверь, я мухожук

Пользователь заблокирован
Полез вниз вроде. И меня это так-то не радует. Другое дело, что это данность.
Ну так сделку по нефтянке надо провернуть и сконвертить выгодно, вот и пополз, сейчас динамично вниз начнет падать. Сомнительные фин операции.
 
Пользователь заблокирован
Полез вниз вроде. И меня это так-то не радует. Другое дело, что это данность.
Ну ты же кэш в валюте держишь и золотых монетах.По крайней мере,грустить не будешь сильно.
 
Пользователь заблокирован
У нас такие танцы в парках, правда ,летом.
Ещё в Москве и Моск обл есть "группы долголетия".
Там и танцы и рисование и экскурсии.
Я незнаю есть ли в Калининграде такие группы здоровья , или как всегда живёт только одна столица(
Саша, да какие мне уже группы здоровья?))
Танцы еще ладно, опять же по трезвому научиться нужно)
 
Пользователь заблокирован
В любом таком кружке будете нарасхват) Так и смысл, где постарше?
Главное совершеннолетние чтоб)
У молодых претензий много.На нашу зарплату не разгонишься.А бабуле купил тюльпанчик и она твоя!:ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Ну ты же кэш в валюте держишь и золотых монетах.По крайней мере,грустить не будешь сильно.
Да причём тут кэш. Видишь ли , есть ещё такая вещь, как подешевевшая на 30% за полгода квартира, и рублевые доходы.
 
Ну так сделку по нефтянке надо провернуть и сконвертить выгодно, вот и пополз, сейчас динамично вниз начнет падать. Сомнительные фин операции.
Ага, до 50 опять упадёт . :)
 
Пользователь заблокирован
Да причём тут кэш. Видишь ли , есть ещё такая вещь, как подешевевшая на 30% за полгода квартира, и рублевые доходы.
Ну да.Ну квартира ладно.Но ты же доход с игры имеешь.Играй на доллары или евро в иностранных казино.И доход твой не изменится.:ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну да.Ну квартира ладно.Но ты же доход с игры имеешь.Играй на доллары или евро в иностранных казино.И доход твой не изменится.:ROFLMAO:
Он казики и играющих там презирает, это почти как идеология)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
А, как с русофобией?))
Надо же как-то акк маскировать?
Из этих соображений не кидают?
В смысле?Неужели зарубежные казино русофобы и не выплачивают выигрыши русским?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Теоретические рассуждения)
На скользкую дорожку уходим, чуиться мне...
Так то теория.Призыва к игре нет.Кэфов нет.Сумм нет!Всё законно в рамках форума.
 
Пользователь заблокирован
Сверху