Пользователь заблокирован
Дима, за Спартак топишь?Лехич, как так-то?
Дима, за Спартак топишь?Лехич, как так-то?
Димка прости, уже даже не животное, хуже, мне трудно объъяснитьЛехич, как так-то?
Олежка, благодарю тебя! Ты человек!@Уставший лузер, алкоголь — сильный депрессант потому что, надо заканчивать.
Да и ты не мухожук, давай одупляйся уже, берись за голову)Олежка, благодарю тебя! Ты человек!
Тиша, он наш по кровиДима, за Спартак топишь?
КонечноТиша, он наш по крови
Получается Алексей железнодорожник и не за Локо!? Это плохо, очень плохо, ты я не знаю на жд работал нет? Я исключительно за Локо так как отпахал там пару тройку лет)С детства только Спартак.
За девочек Локо Да, но Балтика Калининград, раньше Пишевик в Спартаковской системе, раньше были, у меня выбора не было с детстваПолучается Алексей железнодорожник и не за Локо!? Это плохо, очень плохо, ты я не знаю на жд работал нет? Я исключительно за Локо так как отпахал там пару тройку лет)
Леха, я в этом плане вообще ********. Питер обожаю, но Зенит ненавижу как и болельщиков. Нельзя такое говорить, но перебил бы ***** всех.
Лёша за это лайки нельзя ставить. Это дурь, бред. Но поделать с собой ничего не могу.Леха, я в этом плане вообще ********. Питер обожаю, но Зенит ненавижу как и болельщиков. Нельзя такое говорить, но перебил бы ***** всех.
Все флаги в топку.
Тиша, у нас ненавидели их по жизни, Звенит имею ввиду, даже в Махачкалу, Грозный с большей радостью ездилиЛеха, я в этом плане вообще ********. Питер обожаю, но Зенит ненавижу как и болельщиков. Нельзя такое говорить, но перебил бы ***** всех.
Не дождётесь.ЦСКА куплен в Анапе! Украины во Львове.Динамовский на нашей Арене.Все флаги в топку.