Konstantin86
Общительный
- Регистрация
- Июл 15, 2018
- Сообщения
- 1,065
БольшеМеньше.
БольшеМеньше.
А Ближний Восток, это Дубаи, Кувейт, Катар, Ирак и пр..Дальний Восток - это Камчатка, Магадан, Сахалин, Приморье, Хабаровский край, Амурский край
На эллипсе за часик на 25 уровне 600)Но там попотеть придется)16000 шагов в день судя по фитнес браслету 397 кк
460 калорий в 100 граммахБольше
В шоколаде примерно так460 калорий в 100 граммах
значит не сало чистое а половина мяса там!460 калорий в 100 граммах
Да, так и есть.значит не сало чистое а половина мяса там!
Считай диетическая пища тогдаДа, так и есть.
Диетическая пища, это гречка и кусок говядины из пароварки без жира.Считай диетическая пища тогда![]()
Иногда можно всё есть.Диетическая пища, это гречка и кусок говядины из пароварки без жира.
А то что он сожрал кусок сала пусть с прожилками, он останется у него в нижней части живота)
Иногда да, если вести здоровый образ жизниИногда можно всё есть.
Там в конце был смайл в очках-если их снять он улыбаетсяДиетическая пища, это гречка и кусок говядины из пароварки без жира.
А то что он сожрал кусок сала пусть с прожилками, он останется у него в нижней части живота)
А как же колбаса?@Михаил1983, перестань есть хлеб-сахар и майонез(хотя бы) и ты а.х.у.еешь от результата.Через месяц даже.
Нельзя все резко убирать-тут не надо торопиться!Я могу на лист а4 понаписать вредностей)А как же колбаса?
У меня валялся где то)Нельзя все резко убирать-тут не надо торопиться!Я могу на лист а4 понаписать вредностей)