Нет сил

На основной работе в вых. Иногда появляться приходится. Сейчас тем более на замещении руководителя.подработка пока исключена
 
Банкам 700 мфо под 120-150
Курьер, чернорабочий, стройка, дворник, все что угодно, лишь бы делом себя занять и денег заработать, хоть копейку. Подавай на банкротство так же, сходи к психологу и т.д. и т.п.
 
На основной работе в вых. Иногда появляться приходится. Сейчас тем более на замещении руководителя.подработка пока исключена
Руками можешь что то делать. Сантехника, электрика, компьютеры, программирование?!
 
Ищи тогда короткую подработку на час на 2 за живые деньги
Ну что брат понял что суицид это не выход, а полный п......ц, удел слабака, ты ведь не такой, раз получилось дорасти до должности и замещать руководителя?! Тем более сын подумай о нем!!!
 
Макс спасибо тебе)))))большое.
Пожалуйста! Играть бросай! Навсегда. Даже мысли не допускай. У нас у всех такая натура что остановиться нельзя, не можем когда в игре. Значит выход один просто не ходить туда!
 
Гони *** такие мысли по себе знаю докажи всем ,что ты Человек с большой буквы,сам в такой же ****,может и похуже,не для того нас родители ростили чтоб мы жизни себя решали из за своих слабостей.
 
Надо в этом чате всегда сидеть.что бы с себе подобными общаться.наедине со своими мыслями очень тяжело..спс за ответы.
 
А знаете, что я конечно не сильно играю, но лень одолевает частенько и денег как таковых нет и не хочется, есть что поесть и поспать. А как вы такие долги отдаете, хочется тоже в**ать как проклятый и послать лень к херам. Вот хочу себя в фотографии попробоватт.
 
А знаете, что я конечно не сильно играю, но лень одолевает частенько и денег как таковых нет и не хочется, есть что поесть и поспать. А как вы такие долги отдаете, хочется тоже в**ать как проклятый и послать лень к херам. Вот хочу себя в фотографии попробоватт.
Я поначалу то же не сильно играл. А лень и желание легких и быстрых денег это первое что тебя потянет на дно.
 
Писал уже свою историю. Ситуация не изменилась в моей жизни. Долги увеличиваются. Жена подала на развод и месяц уже не идет мне навстречу. Родители веру в меня потеряли. Я не могу остановиться. Дома на фоне моих проблем плюс ругань с супругой,обстановка напряженная Продолжаю играть. Я ****** полнейший.проиграл свою жизнь.Вечером хочу повеситься....
Акуеть, бро, дно ещё впереди.
 
Сверху