Пропавший190489
Пользователь
- Регистрация
- Апр 20, 2018
- Сообщения
- 77
На основной работе в вых. Иногда появляться приходится. Сейчас тем более на замещении руководителя.подработка пока исключена
Курьер, чернорабочий, стройка, дворник, все что угодно, лишь бы делом себя занять и денег заработать, хоть копейку. Подавай на банкротство так же, сходи к психологу и т.д. и т.п.Банкам 700 мфо под 120-150
Руками можешь что то делать. Сантехника, электрика, компьютеры, программирование?!На основной работе в вых. Иногда появляться приходится. Сейчас тем более на замещении руководителя.подработка пока исключена
Ищи тогда короткую подработку на час на 2 за живые деньгиРуками можешь что то делать. Сантехника, электрика, компьютеры, программирование?!
Ну что брат понял что суицид это не выход, а полный п......ц, удел слабака, ты ведь не такой, раз получилось дорасти до должности и замещать руководителя?! Тем более сын подумай о нем!!!Ищи тогда короткую подработку на час на 2 за живые деньги
Пожалуйста! Играть бросай! Навсегда. Даже мысли не допускай. У нас у всех такая натура что остановиться нельзя, не можем когда в игре. Значит выход один просто не ходить туда!Макс спасибо тебе)))))большое.
А кем работаешь, если не секрет?Сейчас 100000₽ но могу и буду раскачивать, я на сделке можно качать до 150-200к до конца года, а потом и большее, все от меня зависит
Мастер цеха по кузовному ремонту авто, с функцией управляющего.А кем работаешь, если не секрет?
А точно, читал твою тему.Мастер цеха по кузовному ремонту авто, с функцией управляющего.
Так что, развивай свои способности, учись, всегда пригодиться. Будет новый вид зароботкаЭт к максу)
Я поначалу то же не сильно играл. А лень и желание легких и быстрых денег это первое что тебя потянет на дно.А знаете, что я конечно не сильно играю, но лень одолевает частенько и денег как таковых нет и не хочется, есть что поесть и поспать. А как вы такие долги отдаете, хочется тоже в**ать как проклятый и послать лень к херам. Вот хочу себя в фотографии попробоватт.
Акуеть, бро, дно ещё впереди.Писал уже свою историю. Ситуация не изменилась в моей жизни. Долги увеличиваются. Жена подала на развод и месяц уже не идет мне навстречу. Родители веру в меня потеряли. Я не могу остановиться. Дома на фоне моих проблем плюс ругань с супругой,обстановка напряженная Продолжаю играть. Я ****** полнейший.проиграл свою жизнь.Вечером хочу повеситься....