Карьера ставочника все

  • Автор темы Автор темы Zhan
  • Дата начала Дата начала
Недавно в тиктоке в попался ролик парня который с 2к поднял 1,5 млн.
И в коментах все такие брат скажи мнение тоже так хочу...
эх... Пацаны это ж ловушка
как говорят в Бумере "Не нужны тебе такие выиграши брат, поверь мне на слова" немного изменил конечно но смысл тот же
Они к сожалению еще не знают что это затягивает и тянет на дно
 
#54 день без ставок
Сегодня на ремонт машины потратил 40 тысяч ₸ , завтра еще потрачу, всегда через силу трачу на себя, на свои хотелки,
а вот на ставки спокойно тратил не раздумываясь потому что думал щас подниму еще деньжат эх наивность
 
#56 день без ставок
 
#57 день без ставок
Топ лиги сегодня стартует, ну чтож лудоманы держите себя в руках))
 
#57 день без ставок
Топ лиги сегодня стартует, ну чтож лудоманы держите себя в руках))
Б р а т а н для кого-то это может быть триггер ))))пошли они н а х у й все эти п и д о р а с ы, дада, все кроме Реала,Ливерпуля и Вильярреала
 
#57 день без ставок
Топ лиги сегодня стартует, ну чтож лудоманы держите себя в руках))
Кстати прикинь мы день в день с тобой идём,это п о х у й,не в днях суть, просто совпадение прикольное...давай желаю тебе жить полной жизнью без этого ******
 
Кстати прикинь мы день в день с тобой идём,это п о х у й,не в днях суть, просто совпадение прикольное...давай желаю тебе жить полной жизнью без этого ******
Реально? Ахах прикольно
Тебе самого желаю брат) надеюсь никто из нас не сорвется
 
#59 день без ставок

Screenshot_20220807-011309_VK.jpg
 
Пользователь заблокирован
Крипоты хватает с этими лудиками. Тоже недавно...
 
#61 день без ставок
2 месяца прошло уже, так быстро
Не скажу что жизнь стала прекрасной без ставок, но жить стало чуточку легче
Идем дальше
 
#64 день без ставок
Screenshot_20220812-173453_TikTok.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20220812-124155_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220812-124155_WhatsApp.jpg
    696.9 KB · Просмотры: 44
Пользователь заблокирован
Чего то как то мелко, я как 02.06.2021 блокнул винлайн, мне через 3 месяца фрибет на 25к р. прислали, потом к НГ ещё на 15к и потом в феврале ещё на 15к
Хз , я на 1х бет ставил а они бонусы не давали особо
 
#66 день без ставок
Начались проблемы с деньгами, сейчас главное думать холодной головой и не искать решение в ставках
Всем удачи
 
Сверху