Бес тебя проверяет. Это у всех бывает. Надо пройти этот этап бытового дискомфорта. Как сравнение - неси это как определенный крест. Как мученик христианский. Только для тебя это страдание будет не во имя Христа, а во искупление твоих поступков. Не бывает все гладко в обычной жизни, а уж в лудоманской вообще не понимаю, как нас еще земля носит.Закрыл последние мфо. Теперь хоть без них. Теперь за кредитку. Когда финансово хреново.. все еще начинает ломаться... сначала стиралка... пришлось купить новую.. потом у меня телефон сперли.. взял старый жены а ей купил новый.. теперь вот ходовка у машины разбилась.. стучит..