Ветеран
Общительный
- Регистрация
- Июл 5, 2020
- Сообщения
- 8,773
Пользователь заблокирован
Ты ко мне в родню набиваешься ?Старина, тебе на своего сына тоже по х.у.й. да?
Ты ко мне в родню набиваешься ?Старина, тебе на своего сына тоже по х.у.й. да?
Тебе можно херню нести, мне нет?ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ да ты не молокосос а ху.е.сос!
Юности горячий задор и стояка крепкого в штанахАй Ай Ай, перепутал тебя с другим человеком, но если у тебя тоже есть дети то можешь ответить.
О да, батек лудик это моя мечта. Или дедуля, не знаю.Ты ко мне в родню набиваешься ?
Мне можно! Тебе нет!Тебе можно херню нести, мне нет?
Мне кажется это первая серьезная проблема. Но для многих с форума становится последней.Юности горячий задор и стояка крепкого в штанах
Какой-то поэт.
В жизни ещё тебя ждут море удивительных открытий. Так что лудка это еще маленькая проблемка в общем то.
Дедуль ну хорош уже. Выпей таблеток, отдохни. Скоро спать надо будет. Всего хорошего.Мне можно! Тебе нет!
На горшок бы не забыть сходить!Выпей таблеток, отдохни.
Прости, ещё не выучил твой распорядок. Но исправлюсь!На горшок бы не забыть сходить!
Ну, врач не особо прибыльная профессия (хотя смотря какой), но лудопомойка такая себе альтернативаМожет, в глубине души я и не хочу быть врачом, поэтому ищу альтернативу.
Действительно, смотря какой. Да и тут же далеко не в прибыльности дело.Ну, врач не особо прибыльная профессия (хотя смотря какой), но лудопомойка такая себе альтернатива
Ну, средняя ЗП врача по Мск 150К. Средняя. Это с учетом всяких врачей общей практики, кем я вряд ли буду. Опять же, тут далеко не в прибыльности дело.Тебе бы лучше бы перевестись на энергофак и выучиться на энергетика или инженера АСУТП ( Автоматика Систем Управления Технологическим Процессом) а потом на нефтянку на Север.. Глядишь если голова у тебя работает, будешь большим инженером или начальником производства на месторождении по добыче и переработке нефти или газа... Щас хорошие специалисты сильно нужны в таких областях... У меня двоюродный братишка в Казахстане выучился на такого специалиста, даже работал в Британской компании "British Petroleum" и работал вахтой в Баку летая с Казахстана в Азербайджан... А друзья его одногруппники тоже попали в то ли Американскую компанию то ли в Лукойл и сейчас работают в Ираке.. Я помню лет пять назад они за вахту в 6 недель получали 10 тысяч долларов... Сейчас не знаю сколько... Один друг с Павлодара перебрался жить в Астану, там купил квартиру, ездит на крутой тачке.... А всё потому что выучились они все в своё время в Павлодаре на энергетиков и теперь специалисты с высшим образованием техники... А врачом работать сейчас невыгодно, особенно в государственных больницах, если только в частных клиниках и то лучше стоматологом... Стоматологи хорошо зарабатывает... Я помню жил в Павлодаре ( Казахстан) у братишки знакомый был стоматолог, вот он зарабатывал в частной клинике.. Бабки на ровном месте делал.....
Был в Нижнекамске. А в чем красота то. Куча многоэтажек, противные заводы рядом. Что Челны, что Нижнекамск как будто по одному проекту построены, серые города.Вот не пойму вы чё в Москву прёте??!! Она не резиновая.Мне честно Москва не сильно нравится... Я бы жил в своём городе если была бы работа с зарплатой от 100к, а лучше от 500к )))) я живу в Нижнекамске и город очень красивый.. Даже разбитых дорог в моём городе не увидишь... Просто один минус, зарплаты у нас маленькие.. Вот поэтому все и прут в Москву на заработки, а сами хотят жить у себя... Большинство кого знаю многие не хотели бы жить в Москве будь они миллионерами, просто в Москве высокооплачиваемая работа, вот туда и прут... Но если сделать зарплаты по всей России как в Москве, то большинство народа покинет Москву... Потому что все любят жить в своих маленьких городах, где воздух чище, не шумно, а главное есть всё рядом и возможность выехать на природу где красиво и можно классно провести выходные..
А насчёт того что жить в Москве. Ну, мне кажется будет просто странно отучиться лет 8 в Москве, в потом взять и уехать работать в провинцию)Вот не пойму вы чё в Москву прёте??!! Она не резиновая.Мне честно Москва не сильно нравится... Я бы жил в своём городе если была бы работа с зарплатой от 100к, а лучше от 500к )))) я живу в Нижнекамске и город очень красивый.. Даже разбитых дорог в моём городе не увидишь... Просто один минус, зарплаты у нас маленькие.. Вот поэтому все и прут в Москву на заработки, а сами хотят жить у себя... Большинство кого знаю многие не хотели бы жить в Москве будь они миллионерами, просто в Москве высокооплачиваемая работа, вот туда и прут... Но если сделать зарплаты по всей России как в Москве, то большинство народа покинет Москву... Потому что все любят жить в своих маленьких городах, где воздух чище, не шумно, а главное есть всё рядом и возможность выехать на природу где красиво и можно классно провести выходные..
Впечатления от Нижнекамска противоречивые. Жил 8 месяцев по работе.Тебе кажется что по одному проекту.. Я пол России объехал от Омска до Москвы за всю жизнь и видел что Нижнекамск благоустройстроеннего многих российских городов, да и Татарстан развит намного лучше других российских регионов... Эти противные заводы такие бабки городу приносит, что любая Кострома, или Химки позавидует.. Где на этих заводах работает почти весь город... И это не заводы, большое крупное предприятие где делятся на десять заводов... И таких предприятий не одна... Город ухожен...
Ну, я просто сравниваю со своим Альметьевском, в плане инфраструктуры, честно, небо и земля .Тебе кажется что по одному проекту.. Я пол России объехал от Омска до Москвы за всю жизнь и видел что Нижнекамск благоустройстроеннего многих российских городов, да и Татарстан развит намного лучше других российских регионов... Эти противные заводы такие бабки городу приносит, что любая Кострома, или Химки позавидует.. Где на этих заводах работает почти весь город... И это не заводы, большое крупное предприятие где делятся на десять заводов... И таких предприятий не одна... Город ухожен...
Ну да, есть такое)Ты с Альметьевска что ли??
Не всегда, иногда бывает.На счёт запаха с Химкомбината, да есть такое.. Но не всегда же ветер дует в сторону города... Больше в Челны дует )))