Sjdjdkslb
Активный участник
- Регистрация
- Июн 18, 2021
- Сообщения
- 199
Пару месяцев назад я пришёл на форум, потому что принял решение о том, чтобы завязать.Где же тут осуждение? Если люди на каждой пятой странице пишут про срыв, а следом заново начинают слово в слово твердить мантру про то что теперь-то точно бросили - очевидно стоит указать на это явное заблуждение. После этого некоторые начинают задавать правильные вопросы самому себе и другим.
Хотя да, легче сказать "Держись бро, ты завязал". Это так не работает. И даже книги сами по себе не помогут. Давай посмотрим фактам в лицо, ведь это первый шаг на пути к выходу. Реальному выходу, а не такому как у вас.
Да, были срывы- но в большинстве случаев они неизбежны.
Если посмотреть на того какие у меня были мысли несколько месяцев назад и сейчас, то видна колоссальная разница. Я действительно решил бросить и прикладывающие усилия для этого. А по поводу того, что я пишу о том, что больше не буду играть, я все осознал и прочее, то этого надо для подбадривания себя… я вбиваю эту мысль себе в мозг. Если бы я писал каждый раз, что у меня ничего не выйдет и я сорвусь, то положительного эффекта вряд ли бы это имело