Либо сейчас, либо никогда…

Sjdjdkslb

Активный участник
Приветствую всех, кто решил посетить мою тему. Никогда раньше не писал на подобных форумах, да вообще в принципе не писал ни на каких форумах, но сейчас подумал, что это может мне помочь, так как все способы уже перепробовал. Пускай эта тема будет моим дневником в котором я буду писать о своём исцелении. Моя история почти не отличается от остальных. Расскажу вкратце: мне 25 лет, начал играть лет с 15 по мелочи, итак до 21 года, бюджет мой при этом не страдал от слова совсем и даже иногда были неплохие выигрыши, но все изменилось летом 2018 года. Я получил диплом в универе , уволился с работы. Имея 150к на руках с зарплаты/отпускных/премии я ушёл в свободное плавание. Мы договорились с друзьями поехать на море…Никогда до этого я не ставил огромные ставки, но что-то меня переклинило и я подумал, что можно будет поднять с этих денег ещё тысяч 100, чтобы на море их потратить и 150 бы остались у меня, ну вы сами понимаете чем все закончилось…. В итоге на протяжении 4 лет, я пытался отыграть деньги которые проиграл, залезая при этом в долги.. много раз уже пытался бросить, но каждый раз когда надо было платить по долгам, мне было жалко отдавать деньги заработанные своим трудом, поэтому я всегда пытался немного отыграть и с каждым разом все было только хуже и хуже. За последние 2 года я наверное взял кредитов 20, штук 10 кредитных карт, параллельно брал рассрочки на телефон, планшет и прочее. Самое интересное, что я не допустил ни одной просрочки, я все выплачиваю во время. В какой-то момент у меня появилась мысль, что я уже зависим не от ставок, а от кредитов и кредитных карт. Для меня уже это как квест: оплатить во время все платежи и думать, что я молодец. Сейчас есть огромное желание покончить с этим и начать новую жизнь. Ровно через год я хочу брать ипотеку (с моей идеальной кредитной историей, я думаю банки будут стоять в очереди, чтобы предложить мне свои варианты). Так вот, я хочу публиковать свои результаты, для себя, но может кому-то будет интересно наблюдать за моими успехами.
Что я имею сейчас:
1. Кредит ПСБ - 633348
2. 1 Кредит ХК- 8427
3. 2 кредит ХК- 11300
4. Кредитка псб - 30000
5. Кредитка альфабанка - 35000
Платить буду ежемесячными платежами, пока не закрою маленькие кредиты, так как параллельно откладываю на первый взнос на ипотеку (эти деньги мне недоступны, пролудить их не получится).
Также стараюсь, жить так, чтобы ни в чем себе особо не отказывать.
Раз в месяц буду публиковать свои результаты с погашением, если есть какие-то вопросы задавайте)) Если есть какие-то Советы, можете советовать, я не против.
 
Приветствую всех, кто решил посетить мою тему. Никогда раньше не писал на подобных форумах, да вообще в принципе не писал ни на каких форумах, но сейчас подумал, что это может мне помочь, так как все способы уже перепробовал. Пускай эта тема будет моим дневником в котором я буду писать о своём исцелении. Моя история почти не отличается от остальных. Расскажу вкратце: мне 25 лет, начал играть лет с 15 по мелочи, итак до 21 года, бюджет мой при этом не страдал от слова совсем и даже иногда были неплохие выигрыши, но все изменилось летом 2018 года. Я получил диплом в универе , уволился с работы. Имея 150к на руках с зарплаты/отпускных/премии я ушёл в свободное плавание. Мы договорились с друзьями поехать на море…Никогда до этого я не ставил огромные ставки, но что-то меня переклинило и я подумал, что можно будет поднять с этих денег ещё тысяч 100, чтобы на море их потратить и 150 бы остались у меня, ну вы сами понимаете чем все закончилось…. В итоге на протяжении 4 лет, я пытался отыграть деньги которые проиграл, залезая при этом в долги.. много раз уже пытался бросить, но каждый раз когда надо было платить по долгам, мне было жалко отдавать деньги заработанные своим трудом, поэтому я всегда пытался немного отыграть и с каждым разом все было только хуже и хуже. За последние 2 года я наверное взял кредитов 20, штук 10 кредитных карт, параллельно брал рассрочки на телефон, планшет и прочее. Самое интересное, что я не допустил ни одной просрочки, я все выплачиваю во время. В какой-то момент у меня появилась мысль, что я уже зависим не от ставок, а от кредитов и кредитных карт. Для меня уже это как квест: оплатить во время все платежи и думать, что я молодец. Сейчас есть огромное желание покончить с этим и начать новую жизнь. Ровно через год я хочу брать ипотеку (с моей идеальной кредитной историей, я думаю банки будут стоять в очереди, чтобы предложить мне свои варианты). Так вот, я хочу публиковать свои результаты, для себя, но может кому-то будет интересно наблюдать за моими успехами.
Что я имею сейчас:
1. Кредит ПСБ - 633348
2. 1 Кредит ХК- 8427
3. 2 кредит ХК- 11300
4. Кредитка псб - 30000
5. Кредитка альфабанка - 35000
Платить буду ежемесячными платежами, пока не закрою маленькие кредиты, так как параллельно откладываю на первый взнос на ипотеку (эти деньги мне недоступны, пролудить их не получится).
Также стараюсь, жить так, чтобы ни в чем себе особо не отказывать.
Раз в месяц буду публиковать свои результаты с погашением, если есть какие-то вопросы задавайте)) Если есть какие-то Советы, можете советовать, я не против.
норм на море съездил, хорошо отдохнул
 
Это сейчас на тебе 700К+ кредитов, а сколько уже выплачено? Сколько проиграно вообще за эту 4-летнюю карьеру?
 
Кстати, я совсем не раскрыл название темы… дело в том, что на протяжении этих 4 лет я столько го$на поел, что про 3.14здец. Постоянное враньё родным и близким, нервные срывы, курение и алкоголь и так далее. Из-за игры мне пришлось устроится на вторую работу 2 года назад (временно, чтобы разрулиться с долгами). Стало только хуже и увольняться с неё пока не вариант, поэтому я только усложняю себе жизнь с каждым днём. Если не получится завязать, то дальше уже будет путь в никуда окончательный и бесповоротный.
 
Я был бы рад если бы закончил весь этот Ад с долгами в размере 700к.У тебя ещё есть шанс «легко отделаться» и выбраться из всего этого.Удачи тебе от чистого сердца,подумай о себе,и о будущей жизни.Береги себя.
 
Это сейчас на тебе 700К+ кредитов, а сколько уже выплачено? Сколько проиграно вообще за эту 4-летнюю карьеру?
Проиграно в районе 2 миллионов ( большая часть из них кредитные ) , выплачено получается в районе 500-700 .
 
Я был бы рад если бы закончил весь этот Ад с долгами в размере 700к.У тебя ещё есть шанс «легко отделаться» и выбраться из всего этого.Удачи тебе от чистого сердца,подумай о себе,и о будущей жизни.Береги себя.
Спасибо большое за поддержку) я как раз на форуме видел истории похуже моей и понимаю, что я бы уже не смог вывозить подобное. Дело ещё в том, что кроме моей девушки никто не знает о моей проблеме. Для меня очень важно сохранить *лицо* перед своими родителями и близкими друзьями, поэтому я старался почти не брать у них денег, чтобы не было никаких мыслей. Также я дал себе слово никогда не брать деньги в МФО, так как понимал к чему это может привести. А у тебя какая ситуация?
 
Сильный ход ты набрал игровой. Пора завязывать уже, хватит.
Это да. Самое интересное, что я сливал 1000 рублей, и чтобы ее отыграть я сливал 100к кредитных. Это просто треш. Все крупные долги я набирал буквально за пару дней. А расплачиваюсь с ними годами…. Это заставляет задуматься о том, что я натворил.
 
Спасибо большое за поддержку) я как раз на форуме видел истории похуже моей и понимаю, что я бы уже не смог вывозить подобное. Дело ещё в том, что кроме моей девушки никто не знает о моей проблеме. Для меня очень важно сохранить *лицо* перед своими родителями и близкими друзьями, поэтому я старался почти не брать у них денег, чтобы не было никаких мыслей. Также я дал себе слово никогда не брать деньги в МФО, так как понимал к чему это может привести. А у тебя какая ситуация?
Ну если кратко,то долгов банкам около двух миллионов и в 28 лет много седых волос:)
Пол года в не игры.чувствую себя хорошо,не смотря на суммы.Можешь зайти ко мне в профиль и прочитать мою историю
 
Это да. Самое интересное, что я сливал 1000 рублей, и чтобы ее отыграть я сливал 100к кредитных. Это просто треш. Все крупные долги я набирал буквально за пару дней. А расплачиваюсь с ними годами…. Это заставляет задуматься о том, что я натворил.
Да у многих так. Я хотел отыграть 20к и залил 2,5+ млн
 
Ну если кратко,то долгов банкам около двух миллионов и в 28 лет много седых волос:)
Пол года в не игры.чувствую себя хорошо,не смотря на суммы.Можешь зайти ко мне в профиль и прочитать мою историю
Почитал тему, молодец что завязал. Твоя история наталкивает на мысль задуматься и остановится уже сейчас, чтобы не ухудшать ситуацию
 
Также я дал себе слово никогда не брать деньги в МФО, так как понимал к чему это может привести.
Такая же фигня: на форуме теоритически познакомилс с МФО, поинтересовался как от них отградиться, понял что никак и не стал себя сдерживать..))) Но, к счастью быстро их закрыл и не возвращаюсь) Не очень впечатлили их услуги, дорогова-то...) Думаю тебе они так же не понравятся! ;)
 
Такая же фигня: на форуме теоритически познакомилс с МФО, поинтересовался как от них отградиться, понял что никак и не стал себя сдерживать..))) Но, к счастью быстро их закрыл и не возвращаюсь) Не очень впечатлили их услуги, дорогова-то...) Думаю тебе они так же не понравятся! ;)
мфо хороши только если их взять и не отдавать
 
День 2. Не ставлю.
Буду писать переодически отчеты, чтобы было)
Желания ставить нет и не будет до конца месяца, потому что там прийдется платить за кредиты, вот в этот момент у меня всегда появляется дикое желание выиграть деньги и оплатить кредиты, чтобы свои деньги оставить себе. Ну ничего, до конца года закрою 2 кредита и уже будет полегче.
 
День 8. Сорвался.
На протяжении недели постоянно были мысли сделать ставку, проверял какие матчи идут и какие кэфы предлагают буки… но понимал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не знаю что на меня нашло, как будто я был не я, руки сами сделали депозит и поставили ставку…. Слил 4к. Отыгрываться не стал, смог как-то понять, что дальше будет хуже. Настроение паршивое, буквально за пол часа настроение поменялось с + 100 на - 100. Вот за это я ненавижу эти ставки. Как же хочется закончить с этим раз и навсегда. Сейчас написал в ЦУПИС, чтобы мой акк заблокировали навсегда, без права на восстановление. Как я понял, не смогу депать и выводить больше ни из одной лицензионной конторы.
данный срыв считаю неизбежным на начальном этапе, понимаю, что мозг за долгие годы привык делать депы и сложно в одночасье бросить.
Завтра прийдет зп, сразу же пущу ее на оплату аренды хаты и на долги, оставшуюся часть на вклад к которому доступа у меня нет. Единственная проблема, что девушка не знает, что я опять играю, она думает, что я завязал где-то полгода назад ( на самом деле за эти полгода я набрал кредитов, в раза больше чем было раньше). Скорее всего она увидит, что денег с зп как-то мало и возможно опять все узнает, но мне этого не хочется так как она верит мне и думает, что я уже поборол эту зависимость.. эх… будет что будет, пускай лучше узнает, чем я возьму ещё несколько кредитов и загоню себе в бОльшую задницу…
Уверен, что все будет хорошо, буду стараться не загонятся особо сильно из-за срыва…
Передаю привет, всем тем кто зае*ался, ребята, я с вами!)
 
Слушаю книгу Шапкина-путь игрока: ставка ценою в жизнь. Прослушал уже половину, очень много интересных мыслей приподносит автор. Советую почитать или послушать ее каждому кто хочет бросить.
Также понимаю, что чтобы бросить ставки, надо изменить своё мышление. Поставил себе несколько целей на ближайшее время: 1. Читать книги ( во время лудки я почти этого не делал)
2. Поставил себе несколько целей, которые надо реализовать до 2022 года.
3. записался в зал и хожу на тренировки уже вторую неделю. Хочу вернуть свою былую форму, а то набрал немного лишнего за этот год)
Также важно по мнению автора записывать свои мысли, вот я решил, что буду делать это тут. Очень удобно, особенно потому, что их видят такие же люди, одержимые желанием бросить, как я.
Как говорится: вместе веселее))
 
Желания ставить нет и не будет до конца месяца
Лудики такие предсказатели, ппц просто

Сейчас написал в ЦУПИС, чтобы мой акк заблокировали навсегда
Как-то ты плохо читал форум, если сделал это только сейчас. А раньше что мешало? Может и не сорвался бы.
 
Лудики такие предсказатели, ппц просто


Как-то ты плохо читал форум, если сделал это только сейчас. А раньше что мешало? Может и не сорвался бы.
Эх… не знаю почему я раньше этого не делал. Сам понимаешь наверное, что голова вообще не работает, когда ты лудишь целыми и днями и у тебя куча проблем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху