Leen
Общительный
- Регистрация
- Янв 2, 2021
- Сообщения
- 5,296
Пользователь заблокирован
Да, только с окладом 100к банкротится надо с суммами от 2 лямов хотя бы. Иначе фиг обанкротят со списанием.Да, если работать официально находясь в процедуре, то вам положено от Вашего оклада хоть он 100т только МРОТ. если есть ребёнок, то он считается Вашим иждевенцом и на него положен тоже МРОТ. ПО области он 12130, Москва в районе 18000 что ли (надо уточнить).
Грубо говоря вам положено 24260.
Если офиц оклад у вас допустим 60т то 24000 оставляют на вас и ребенка, а 36000 уходит в конкурсную массу и распределяется среди кредиторов. ((( если 2 детей, то соотв 12130 +12130+12130 вы.
С 2022 г. Мрот 13500 р будет))
Самый лучший выход всю процедуру просидеть на работе в серую, где оклад 20к, а остальное платят в конверте. Это идеальный варик.