Аддиктивный
Общительный
- Регистрация
- Июн 3, 2024
- Сообщения
- 5,944
или илиПосмотреть вложение 73552
Оля, родная душа моя - в настольный теннис надо не играть, на него надо ставить !
или илиПосмотреть вложение 73552
Оля, родная душа моя - в настольный теннис надо не играть, на него надо ставить !
собак выше людей ставит, твой вариантПосмотреть вложение 73559
Отлично. Тоже подходит. Я тоже собака, тока игровая. Будешь меня обнимать.
Зря иронизируешь, оно реально так. Мой вариант абсолютно. Добрая видно сильно.собак выше людей ставит, твой вариант

Ты ж вчера поднял 524 рубля 27 копеек. Мог себе позволить мороженку))Писдец вы заряженные ребятки. При бабле. Я в акуе. За такую сумму мороженное может есть либо королева Англии либо Джейми. Но что бы еще ты могла - тут я все, перестаю верить своим глазам.
Но будет сидеть. Будет ждатьА ниче тот факт что она не выглядит как баба для обеспеченного мужика
Кстати хорошо написал. Реально видимо она дождётся того что ей придется идти со мной в ЗАГС.Но будет сидеть. Будет ждать
А рядом Диман будет ждать. Когда ж ей надоест ждать
Круговорот ждунов))
Слышал истории, где берут авто с костюмом на прокат)Там если и сидят богатые парни то явно не жену ищут а просто бесплатно подсекают баб на ночь на свой кошелек.
Факт. Я знаю что бабы ведутся на воздушные замки. Это просто любой школьник знает какие они. Но мне это просто неинтересно. Есть премиум каршеринг ворон где я могу взять мерина sls за пускай тысяч 10 и произвести впечатление. Тока на *** оно надо если проще снять шалаву и закрыть вопрос сразу ? В общем на СЗ реально ловить некуй ни богатым людям ни тем более мне.Слышал истории, где берут авто с костюмом на прокат)
Снимают вот таких, дают на клыка и дальше работают на вахте![]()
Для футджоба :Натали собралась мне ногами *******? К чему это ?Посмотреть вложение 73543
Ты еще прикинь - они хотят что бы такие мужики еще под них подстраивались , ржу каждый раз с этого.Слышал истории, где берут авто с костюмом на прокат)
Снимают вот таких, дают на клыка и дальше работают на вахте![]()
Хотеть не вредноТ
Ты еще прикинь - они хотят что бы такие мужики еще под них подстраивались , ржу каждый раз с этого.