Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Как ЛЖ септика занимается с ним сексом ?
Я не знаю этого друзья !!Screenshot_2026-06-28-16-52-15-603_com.android.chrome.jpg
 
Хотя естественно у него бабы нет, тусуется с сеструхой-баптистом и ее мужем корейцем.
 
Моя фамилия Дорохин.
Это я в курсе. Там пишут тебя дурочком городским считают. Когда ебнутся успел? И самое интересное, кто это там такой бессмертный у тебя в городе?))
 
За дурачка держат, чисто бабкин участок полить, прополоть что то
 
Это я в курсе. Там пишут тебя дурочком городским считают. Когда ебнутся успел? И самое интересное, кто это там такой бессмертный у тебя в городе?))
Не имею ни малейшего представления, о чём идёт речь)

Пусть пишут, бумага всё стерпит. Это всего лишь бумага.
 
Инфу норм сливает Макс- главный у них по фан движению.
Я НДФЛ пробил его, оказывается он самозанятый , полностью не бьётся . Все таки жулик мелкий обкрадывает бюджет
 
Не имею ни малейшего представления, о чём идёт речь)

Пусть пишут, бумага всё стерпит. Это всего лишь бумага.
Это интернет де.бил, допиз.делся ты знатно. У тебя от алкашки атрофировался участок мозга отвечающий за самосохранение, ты путаешь берега, думаешь что пиз.дишь тут с грузчиками-Дерьмосфенами, потом не удивляйся что видео как тебе в рот ссут появится в интернете. Это я по дружески написал, чтобы за языком следил Дорохин.
 
Коллаборация мутантов-инвалидов особенно возбуждена сегодня))
 
Тот случай когда действительно лучше не пить…
 
Судебки его административные глянь, там смешнее)
Вчера посмотрел . Но знаешь , что главное , что этот жмот , ни копейки алиментов не выплатил. Тупо сбежал , а теперь рассуждает , что жизнь кайф
 
Вчера посмотрел . Но знаешь , что главное , что этот жмот , ни копейки алиментов не выплатил. Тупо сбежал , а теперь рассуждает , что жизнь кайф
Сейчас детям уже по 18 , и можно немного налога показать , и телек купить без риска , что отберут . Думаю холодильника по той причине не было
 
Сверху