Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Пауков тоже не видела дома) А на даче я их не давлю, паутину просто убираю, сами как то справляются, находят, где новую сплести) А вообще, насекомые сильно доминирующий вид, их даже подсчитать нет никакой возможности, я бы за них сильно не переживала
Нет, но это был симпатичный паук! А не просто паук... Я дома тоже не трогаю, у нас даже в туалете один долго жил. А на работе я побоялась, что его студенты обидят или прихлопнут, он сидел такой здоровый на белой стене(
 
Пауков тоже не видела дома) А на даче я их не давлю, паутину просто убираю, сами как то справляются, находят, где новую сплести) А вообще, насекомые сильно доминирующий вид, их даже подсчитать нет никакой возможности, я бы за них сильно не переживала
Паук не насекомое
 
Про заброшку могу хоррорную историю рассказать, она пиздецовее предыдущей
 
Про заброшку могу хоррорную историю рассказать, она пиздецовее предыдущей
Я мекий по заброшкам лазил, лутал все подряд , оказалось это просто дачные участки на которые хозяева редко приезжали
 
Сколько тебе ещё осталось спасти, Марина?

В мире насчитывается около 10 квадриллионов пауков. В среднем на каждого человека на планете приходится около 1 миллиона особей, а плотность их популяции составляет более 100 хищников на каждый квадратный метр суши.
 
Сколько тебе ещё осталось спасти, Марина?

В мире насчитывается около 10 квадриллионов пауков. В среднем на каждого человека на планете приходится около 1 миллиона особей, а плотность их популяции составляет более 100 хищников на каждый квадратный метр суши.
Не хай богоугодной хyйней занимается
 
Я мекий по заброшкам лазил, лутал все подряд , оказалось это просто дачные участки на которые хозяева редко приезжали
Потом уже знал , но видимо влияние РПГ игр сказалось (
 

Вложения

  • images (11).jpeg
    images (11).jpeg
    26.6 KB · Просмотры: 7
Кстати ,никого кроме воров не мог уважать из преступников, ну только мошенников "правильных" или фальшивомонетчиков типо того , а вот убийц , разбойников или грабителей , не говоря уж о насильниках и прочей ереси нет. Не означало что если вор то респект , просто воруя он никакого ущерба человеку кроме материального не должен наносить , короче странные понятия. Сейчас все это дичь левая для меня конечно
 
Мне тоже раньше нравилось залезать в такие домики дачные, смотреть что там есть..
А я только истории слышала, как залезали с "интересом" и какой-нибудь пиз.данутый дед солью стрелял из ружья, и почему то всегда в этих рассказах четко было в булки.
А так это на практике возможно вообще солью стрелять, чё то призадумалась
 
Кстати ,никого кроме воров не мог уважать из преступников, ну только мошенников "правильных" или фальшивомонетчиков типо того , а вот убийц , разбойников или грабителей , не говоря уж о насильниках и прочей ереси нет. Не означало что если вор то респект , просто воруя он никакого ущерба человеку кроме материального не должен наносить , короче странные понятия. Сейчас все это дичь левая для меня конечно
Сравним 2 ситуации: в первой у человека украли телефон, он заметил спустя время и расстроился, во второй у человека отобрали телефон насильно он расстроился и на всю жизнь получил зарубину. В первом профессионально стащили телефон и не травмировали человека , во втором случае любой ***** может запугать и забрать имущество , но травмировать человека.
 
Сравним 2 ситуации: в первой у человека украли телефон, он заметил спустя время и расстроился, во второй у человека отобрали телефон насильно он расстроился и на всю жизнь получил зарубину. В первом профессионально стащили телефон и не травмировали человека , во втором случае любой ***** может запугать и забрать имущество , но травмировать человека.
Да, ну. Личная кража это всегда травма.
Мало ли какие ситуации у человека.
У меня вот пару раз кошелек тырили из сумки, теперь уже несколько лет вообще его не завожу) Сын даже обиделся немного, дарил как то крутой кошелек, так и лежит)
 
Да, ну. Личная кража это всегда травма.
Мало ли какие ситуации у человека.
У меня вот пару раз кошелек тырили из сумки, теперь уже несколько лет вообще его не завожу) Сын даже обиделся немного, дарил как то крутой кошелек, так и лежит)
Ну это я говорю как я тогда думал), но представь тебе с ножом подошли к горлу приставили так чтобы капелька крови стекала по ножу и забрали , как ты потом бы ходила по улицам ?
 
Кстати нож у горла не приятно , пару раз ощутил, вроде как и убить могли , но че то я не очканул , что странно
 
Сверху