James23-03
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2022
- Сообщения
- 5,527
Не вывезешь, она сама кого хочешь)Маришку нужно уже нормально так оттарабанить жеска, держа за фиолетовую бошку
Не вывезешь, она сама кого хочешь)Маришку нужно уже нормально так оттарабанить жеска, держа за фиолетовую бошку
Главное на заброшку заманить, там я как рыба в водеНе вывезешь, она сама кого хочешь)
Нет, но это был симпатичный паук! А не просто паук... Я дома тоже не трогаю, у нас даже в туалете один долго жил. А на работе я побоялась, что его студенты обидят или прихлопнут, он сидел такой здоровый на белой стене(Пауков тоже не видела дома) А на даче я их не давлю, паутину просто убираю, сами как то справляются, находят, где новую сплести) А вообще, насекомые сильно доминирующий вид, их даже подсчитать нет никакой возможности, я бы за них сильно не переживала
Вы меня не приглашали(
Паук не насекомоеПауков тоже не видела дома) А на даче я их не давлю, паутину просто убираю, сами как то справляются, находят, где новую сплести) А вообще, насекомые сильно доминирующий вид, их даже подсчитать нет никакой возможности, я бы за них сильно не переживала
Я мекий по заброшкам лазил, лутал все подряд , оказалось это просто дачные участки на которые хозяева редко приезжалиПро заброшку могу хоррорную историю рассказать, она пиздецовее предыдущей
Не хай богоугодной хyйней занимаетсяСколько тебе ещё осталось спасти, Марина?
В мире насчитывается около 10 квадриллионов пауков. В среднем на каждого человека на планете приходится около 1 миллиона особей, а плотность их популяции составляет более 100 хищников на каждый квадратный метр суши.
Потом уже знал , но видимо влияние РПГ игр сказалось (Я мекий по заброшкам лазил, лутал все подряд , оказалось это просто дачные участки на которые хозяева редко приезжали
Мне тоже раньше нравилось залезать в такие домики дачные, смотреть что там есть..Потом уже знал , но видимо влияние РПГ игр сказалось (
А я только истории слышала, как залезали с "интересом" и какой-нибудь пиз.данутый дед солью стрелял из ружья, и почему то всегда в этих рассказах четко было в булки.Мне тоже раньше нравилось залезать в такие домики дачные, смотреть что там есть..
Сравним 2 ситуации: в первой у человека украли телефон, он заметил спустя время и расстроился, во второй у человека отобрали телефон насильно он расстроился и на всю жизнь получил зарубину. В первом профессионально стащили телефон и не травмировали человека , во втором случае любой ***** может запугать и забрать имущество , но травмировать человека.Кстати ,никого кроме воров не мог уважать из преступников, ну только мошенников "правильных" или фальшивомонетчиков типо того , а вот убийц , разбойников или грабителей , не говоря уж о насильниках и прочей ереси нет. Не означало что если вор то респект , просто воруя он никакого ущерба человеку кроме материального не должен наносить , короче странные понятия. Сейчас все это дичь левая для меня конечно
А у кого еще узнать как стать топом?Че ты бегаешь за мной ебанашка?)
Да, ну. Личная кража это всегда травма.Сравним 2 ситуации: в первой у человека украли телефон, он заметил спустя время и расстроился, во второй у человека отобрали телефон насильно он расстроился и на всю жизнь получил зарубину. В первом профессионально стащили телефон и не травмировали человека , во втором случае любой ***** может запугать и забрать имущество , но травмировать человека.
Ну это я говорю как я тогда думал), но представь тебе с ножом подошли к горлу приставили так чтобы капелька крови стекала по ножу и забрали , как ты потом бы ходила по улицам ?Да, ну. Личная кража это всегда травма.
Мало ли какие ситуации у человека.
У меня вот пару раз кошелек тырили из сумки, теперь уже несколько лет вообще его не завожу) Сын даже обиделся немного, дарил как то крутой кошелек, так и лежит)