Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ну неправильно поймет твои заигрывания с паучками. Я психологию отлично маргиналов знаю
Это не заигрывания, я выношу всех жуков, которые в здании мне встречаются, а пауков я боюсь
 
А как он меня изнасилует, если я его вижу только на работе в здании? А в здании охрана. Он меня звал гулять, но у меня нет на это сил
Ну он тебя же знает и «проводит» до дома.
Да я без прикола тебе говорю, не заигрывай с тем миром.
Я благодарю Господа ежедневно, что с этим миром никак не связан, хотя в молодости мог бы пойти другой тропинкой.
Случай тут писал, что то по делам ездил с родственником, а он опером был, ну из дежурки позвонили и сказали что в какой то там общаге шумят, обратилась жительница, ну тот заехал попутно, я с ним прицепом, картина- комната в общаге и зек насилует какого то мужика, на столе бутылка водки и баба сидит гашенная на это Смотрит и лыбится, много крови вокруг.
А так они и на заводе работали, просто по их понятиям один подставил другого, того обвинили в крысятничестве меди, и он решил разораться по своим понятиям.
Вот так Мариш, спроецируй теперь это на своего зека и всяких душевнобольных знакомых.
 
Ну он тебя же знает и «проводит» до дома.
Да я без прикола тебе говорю, не заигрывай с тем миром.
Я благодарю Господа ежедневно, что с этим миром никак не связан, хотя в молодости мог бы пойти другой тропинкой.
Случай тут писал, что то по делам ездил с родственником, а он опером был, ну из дежурки позвонили и сказали что в какой то там общаге шумят, обратилась жительница, ну тот заехал попутно, я с ним прицепом, картина- комната в общаге и зек насилует какого то мужика, на столе бутылка водки и баба сидит гашенная на это Смотрит и лыбится, много крови вокруг.
А так они и на заводе работали, просто по их понятиям один подставил другого, того обвинили в крысятничестве меди, и он решил разораться по своим понятиям.
Вот так Мариш, спроецируй теперь это на своего зека и всяких душевнобольных знакомых.
Вы смотрели до конца или прервали их ?
 
Ну он тебя же знает и «проводит» до дома.
Да я без прикола тебе говорю, не заигрывай с тем миром.
Я благодарю Господа ежедневно, что с этим миром никак не связан, хотя в молодости мог бы пойти другой тропинкой.
Случай тут писал, что то по делам ездил с родственником, а он опером был, ну из дежурки позвонили и сказали что в какой то там общаге шумят, обратилась жительница, ну тот заехал попутно, я с ним прицепом, картина- комната в общаге и зек насилует какого то мужика, на столе бутылка водки и баба сидит гашенная на это Смотрит и лыбится, много крови вокруг.
А так они и на заводе работали, просто по их понятиям один подставил другого, того обвинили в крысятничестве меди, и он решил разораться по своим понятиям.
Вот так Мариш, спроецируй теперь это на своего зека и всяких душевнобольных знакомых.
Это все ужасно.
 
А сегодня я заставила Стасяна спасти паучка!))) он сидел на стене в здании, сама я его боялась, но Стасян его мужественно поймал, правда матерился и говорил что делать мне неххуй))) и вынес на газон)))
Про себя поди думает, ну баба прибабахнутая, точно может обломиться что то
 
В ты не выносишь насекомых из квартиры??
У меня их нет в кв. В даче смотря каких, если это дровосеки, да часто попадаются, то бяда дереву, но не видно было, но таких надо давить, они вредители. Из них не многие полезны, жужелицы, божьи коровки
 
У меня их нет в кв. В даче смотря каких, если это дровосеки, да часто попадаются, то бяда дереву, но не видно было, но таких надо давить, они вредители. Из них не многие полезны, жужелицы, божьи коровки
А пауков?
 
Пауков тоже не видела дома) А на даче я их не давлю, паутину просто убираю, сами как то справляются, находят, где новую сплести) А вообще, насекомые сильно доминирующий вид, их даже подсчитать нет никакой возможности, я бы за них сильно не переживала
 
Сверху