Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,722
Это не заигрывания, я выношу всех жуков, которые в здании мне встречаются, а пауков я боюсьНу неправильно поймет твои заигрывания с паучками. Я психологию отлично маргиналов знаю
Это не заигрывания, я выношу всех жуков, которые в здании мне встречаются, а пауков я боюсьНу неправильно поймет твои заигрывания с паучками. Я психологию отлично маргиналов знаю
Теперь Стасян стал привлекательнееДа и в целом же в Тюмени активный маньяк есть.
Это Стасян и естьТеперь Стасян стал привлекательнее
Он сексуальный маньяк или нет?Это Стасян и есть
Ну он тебя же знает и «проводит» до дома.А как он меня изнасилует, если я его вижу только на работе в здании? А в здании охрана. Он меня звал гулять, но у меня нет на это сил
Вы смотрели до конца или прервали их ?Ну он тебя же знает и «проводит» до дома.
Да я без прикола тебе говорю, не заигрывай с тем миром.
Я благодарю Господа ежедневно, что с этим миром никак не связан, хотя в молодости мог бы пойти другой тропинкой.
Случай тут писал, что то по делам ездил с родственником, а он опером был, ну из дежурки позвонили и сказали что в какой то там общаге шумят, обратилась жительница, ну тот заехал попутно, я с ним прицепом, картина- комната в общаге и зек насилует какого то мужика, на столе бутылка водки и баба сидит гашенная на это Смотрит и лыбится, много крови вокруг.
А так они и на заводе работали, просто по их понятиям один подставил другого, того обвинили в крысятничестве меди, и он решил разораться по своим понятиям.
Вот так Мариш, спроецируй теперь это на своего зека и всяких душевнобольных знакомых.
Это все ужасно.Ну он тебя же знает и «проводит» до дома.
Да я без прикола тебе говорю, не заигрывай с тем миром.
Я благодарю Господа ежедневно, что с этим миром никак не связан, хотя в молодости мог бы пойти другой тропинкой.
Случай тут писал, что то по делам ездил с родственником, а он опером был, ну из дежурки позвонили и сказали что в какой то там общаге шумят, обратилась жительница, ну тот заехал попутно, я с ним прицепом, картина- комната в общаге и зек насилует какого то мужика, на столе бутылка водки и баба сидит гашенная на это Смотрит и лыбится, много крови вокруг.
А так они и на заводе работали, просто по их понятиям один подставил другого, того обвинили в крысятничестве меди, и он решил разораться по своим понятиям.
Вот так Мариш, спроецируй теперь это на своего зека и всяких душевнобольных знакомых.
Короче не говори что Стасик медь воруетЭто все ужасно.
Про себя поди думает, ну баба прибабахнутая, точно может обломиться что тоА сегодня я заставила Стасяна спасти паучка!))) он сидел на стене в здании, сама я его боялась, но Стасян его мужественно поймал, правда матерился и говорил что делать мне неххуй))) и вынес на газон)))
И стасянов? Они ж теплолюбивые, обрекаешь на верную гибельЭто не заигрывания, я выношу всех жуков, которые в здании мне встречаются, а пауков я боюсь
В ты не выносишь насекомых из квартиры??Про себя поди думает, ну баба прибабахнутая, точно может обломиться что то
Ауешники обычно любят на это отвечать цитатой из фильма для долпоепов- «не мы такие, жизнь такая»Это все ужасно.
У меня их нет в кв. В даче смотря каких, если это дровосеки, да часто попадаются, то бяда дереву, но не видно было, но таких надо давить, они вредители. Из них не многие полезны, жужелицы, божьи коровкиВ ты не выносишь насекомых из квартиры??
А пауков?У меня их нет в кв. В даче смотря каких, если это дровосеки, да часто попадаются, то бяда дереву, но не видно было, но таких надо давить, они вредители. Из них не многие полезны, жужелицы, божьи коровки
Храни тебя господьспасибо форуму за всё
Пауков тоже не видела дома) А на даче я их не давлю, паутину просто убираю, сами как то справляются, находят, где новую сплести) А вообще, насекомые сильно доминирующий вид, их даже подсчитать нет никакой возможности, я бы за них сильно не переживалаА пауков?