Уффф
Общительный
- Регистрация
- Мар 10, 2025
- Сообщения
- 2,351
P.s Майкл - отличный фильмЯ накуренный 2 дня по кинотеатрам зависал , вчера не осилил "оно" досмотреть, съебался
P.s Майкл - отличный фильмЯ накуренный 2 дня по кинотеатрам зависал , вчера не осилил "оно" досмотреть, съебался
Смотрел порно оно?Я накуренный 2 дня по кинотеатрам зависал , вчера не осилил "оно" досмотреть, съебался
У меня детей больше чем пейсов. Правда они не знают об этом.Слава Богу у нас стран в основном православная. И да, хороший выбор, что не размножаешься.
Так я не убегал никуда. Никогда не бегал, не в крови это.Убегая от меня- ты убегаешь от самого себя.
Порнооно дома смотрюСмотрел порно оно?
Там чел гулял с девушкой и клоун ее похитил и трахол в рот и пискуПорнооно дома смотрю
Во так и от женщин убегаешь, тупо боишься ответственности. Взрослый, а такой несознательный.Так я не убегал никуда. Никогда не бегал, не в крови это.
Аутизм - не болезнь , а особенность. Как и сдвг. И вообще аутистов тут не замечалАутист + ещё что-то.
Здоровый человек не будет постоянно откликаться на одни и те же формы провокации и манипуляции.
А горемыка два с половиной года реагирует одинаково.
Даже аутисты поняли бы за такой продолжительный срок, что над ними открыто издеваются одними и теми же инструментами.
А денчик не понимает этого, раз за разом наступает на одни и те же грабли.
Всегда реагирует одинаково.
* Как психически нездоровый чувак.
С любыми людьми.
Персоналии не важны.
Интересный случай.
Здарова казахМаргинальное движение "Антиден" крепчает)
Леха, молодец. Самоанализ- хорошая штука. Но не стоит себя бичевать и называть аутистом, все таки у тебя больше выражена дебильность, а не физиологическая патология. Обратная связь тоже хорошо.Аутист + ещё что-то.
Здоровый человек не будет постоянно откликаться на одни и те же формы провокации и манипуляции.
А горемыка два с половиной года реагирует одинаково.
Даже аутисты поняли бы за такой продолжительный срок, что над ними открыто издеваются одними и теми же инструментами.
А денчик не понимает этого, раз за разом наступает на одни и те же грабли.
Всегда реагирует одинаково.
* Как психически нездоровый чувак.
С любыми людьми.
Персоналии не важны.
Интересный случай.
Дроч.и.ть или не дро.чи.ть это тоже выбор. Но при любом раскладе окончание будет одно и тоже. Так и здесь.Во так и от женщин убегаешь, тупо боишься ответственности. Взрослый, а такой несознательный.
Дарова заипалЗдарова казах
Как жизь чо новогоДарова заипал
Бох?Убегая от меня- ты убегаешь от самого себя.
Невнимательный.Аутизм - не болезнь , а особенность. Как и сдвг. И вообще аутистов тут не замечал
Это хорошо, сразу в одну аудиторию всех собираю. А ты почему опаздываешь?Маргинальное движение "Антиден" крепчает)
Мб , а ты заметил сдвг у меня ? )Невнимательный.
Набухался уже с утра?Дроч.и.ть или не дро.чи.ть это тоже выбор. Но при любом раскладе окончание будет одно и тоже. Так и здесь.