Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,737
Да, но я предпочту с ролтоном, чем лысой, как тыЗато без ролтона на голове)
Да, но я предпочту с ролтоном, чем лысой, как тыЗато без ролтона на голове)
Всё таки с аутизмом я в свое время не ошибся? Но это не порок. Аутисты есть просто замечательные люди! Они есть и в моем окружении и я благодарен Богу за это.Внешне Славик ну совсем не очень. Но по фотке сложно судить же, может там ... Очарование какое есть или харизма. А внешне он похож даже немного на умственноотсталого
Ну да, а зачем тогда искажаешь реальность? «Осознанный выбор»- это тупо защита.А никогда не думал что это может быть осознанный выбор? Бабку под боком пока не хочу. С молодой сложно, детей как минимум хотят. А каким боком ты к футболу притянул? С футболом там всё намного сложнее. Но ты не прймёшь, ты же от чаек орущих на поле кайфуешь.
лакосты уже напялил?Зато без ролтона на голове)
Короче с мальчиком в итоге да?Короче захожу в ночной клуб с другом... Он говорит пошли танцевать... Я говорю пока меня не пригласит на танец 10 девчонок, я не пойду...
Через час уже танцевал...Но это было 20 лет назад...
Сейчас думаю часа 2 уйдет...
Я думал обезьяны)Да я самый сексуальный и перспективный в плане секса у нас в синагоге.
Мужчина должен быть чуть красивее женщины!
Посмотреть вложение 72305
Заметь, не я женщин оскорбляюЯ думал обезьяны)
Галкин что-ли?Да я самый сексуальный и перспективный в плане секса у нас в синагоге.
Мужчина должен быть чуть красивее женщины!
Посмотреть вложение 72305
Я знал что так скажешь )Заметь, не я женщин оскорбляю
Когда не нужен, то отношения заканчиваются не по твоей инициативе) Ну искаженное у тебя зеркало, писал же выше. Хотя нафига я тебе вообще что-то на это отвечаю.Ну да, а зачем тогда искажаешь реальность? «Осознанный выбор»- это тупо защита.
А в реальности просто сам никому не нужен.
Убегая от меня- ты убегаешь от самого себя.Когда не нужен, то отношения заканчиваются не по твоей инициативе) Ну искаженное у тебя зеркало, писал же выше. Хотя нафига я тебе вообще что-то на это отвечаю.
С тренером...Короче с мальчиком в итоге да?
Куда Жук пропал и полупокер Олежек?Короче с мальчиком в итоге да?
Слава Богу у нас страна в основном православная. И да, хороший выбор, что не размножаешься.Да я самый сексуальный и перспективный в плане секса у нас в синагоге.
Мужчина должен быть чуть красивее женщины!
Посмотреть вложение 72305
Олежик на подсосе как обычно у дядиКуда Жук пропал и полупокер Олежек?