Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Не.Я матч досмотрю и спать.Завтра по настроению.С утра Бельгия.Если результат нигде не узнаю,то скачаю матч Испания-Уругвай.Хотя и в трансляции,комменты могут озвучить.
 
Не.Я матч досмотрю и спать.Завтра по настроению.С утра Бельгия.Если результат нигде не узнаю,то скачаю матч Испания-Уругвай.Хотя и в трансляции,комменты могут озвучить.
Ты жёсткий болельщик-оптимист, я удивляюсь, что в перерыве не уснул до сих пор))

Огромная редкость)
 
Не.Я матч досмотрю и спать.Завтра по настроению.С утра Бельгия.Если результат нигде не узнаю,то скачаю матч Испания-Уругвай.Хотя и в трансляции,комменты могут озвучить.
g836OI3zv9nfUjxB6YrYoGy0D93I0P84d_ZQZQHEtjOAy5pqy5OCMV_haCWlUTGHJKVC1JGhOTzsDuhK4SQpeSd9.jpg
 
Ты жёсткий болельщик-оптимист, я удивляюсь, что в перерыве не уснул до сих пор))

Огромная редкость)
Я поспал часок пред матчем.Вчера тоже.Я же не на всю голову ёбнуты.й.Пеналь!!!!
 
Норвегия упирается изо всех сил, не хочет левую сторону)))
 
тАк Хоккей,футбол,баскет параллельно шли.Шайба первичен,футбол,следом.Ну а баскет.В 80- е самое золотое время было для баскетбола в СССР.
Жальгирис - ЦСКА!!!!

По эмоциям ровнина переживаниям, когда Динамо Киев - Спартак играли.

Божечки, как я радовался победе Каунаса.
 
тАк Хоккей,футбол,баскет параллельно шли.Шайба первичен,футбол,следом.Ну а баскет.В 80- е самое золотое время было для баскетбола в СССР.
Да шуткую. Я нифига не зацепил почти союз осознано. Только мячик немного помню. Вам повезло! А сейчас нет никуя. Баскет кроме НБА дно (и НБА больше шоу), хоккей без наших это цирк уродливых. Футбол один остаётся и то больше по привычке. Ну не за узбеков же на ЧМ болеть)
 
Жальгирис - ЦСКА!!!!

По эмоциям ровнина переживаниям, когда Динамо Киев - Спартак играли.

Божечки, как я радовался победе Каунаса.
ЧМ 1982 чемпионы.Валтерс.ОИ -1988 чемпионы.Миглиниекс.Обыграли амеров,вроде студентов.А в составе были легенды будущего.Робинсон и Мэнинг!Состав СССР был уровня НБА.
 
ЧМ 1982 чемпионы.Валтерс.ОИ -1988 чемпионы.Миглиниекс.Обыграли амеров,вроде студентов.А в составе были легенды будущего.Робинсон и Мэнинг!Состав СССР был уровня НБА.
Баскетбол был топовый.
Проиграли финал Евро(?) грекам в Греции.

Галлис из Ариса выдал матч жизни. Наши проиграли одно очко, вроде.
В стране был почти траур, как так??

Сейчас в баскетбол наши играют намного хуже.
Магия просто, а что случилось то???
 
ЧМ 1982 чемпионы.Валтерс.ОИ -1988 чемпионы.Миглиниекс.Обыграли амеров,вроде студентов.А в составе были легенды будущего.Робинсон и Мэнинг!Состав СССР был уровня НБА.
Меня батя на баскет подсадил. Его нет уже с нами, а любовь к этой игре осталась. Сам играл пока мог, медальки даже кое-какие региональные имею, хоть и мелкий ростом. Он тоже играл, потом судил немного. Многое объяснял и привил любовь к этой игре. Литовцы топ у него всегда были.
 
Баскетбол был топовый.
Проиграли финал Евро(?) грекам в Греции.

Галлис из Ариса выдал матч жизни. Наши проиграли одно очко, вроде.
В стране был почти траур, как так??

Сейчас в баскетбол наши играют намного хуже.
Магия просто, а что случилось то???
Тот матч я помню.Горькая обида.Но играли в Греции,ажиотаж,судейство,да и Галлис феерил.Да и партнеры его тоже в ударе были.
 
Сверху