Все говорят, что я должен кем-то становиться
А я хотел бы остаться собой.(С)
Слышь, зумер, крыть нечем!
Гуф умер, Цой вечен!
От винта, куета! От винта, от винта!!(С)
Классика рок-н-ролла!
* Откланиваюсь, друзья!
Сегодня смотрите футбол без меня, занят.
** Виталя, удачи с Эквадором!
КиноПоиск в анонсе - напоминалке заявил, что твои играют " со второй силой Южной Америки" (цитата)
Будет нелегко, но очень жду финал Англия - ФРГ!
Раз в 60 лет они должны обыграть немцев в финале ЧМ??
Мб у симуляции такая программа??
Очень надеюсь.