Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Если он этого не понимает или не знает, то 100% рафинированный долпоеп.
Или все же таки дело в зависти банальной?
Нефига не высыпается, встает в 6 на нелюбимую работу, там душно и потно, потом возвращается домой и смотрит на форуме фото из ресторанов и пыхтит от зависти)) 2+2 сложить не может почему у него жизнь не такая, придумывает различные оправдания в свою защиту))
Мне кажется, у него всё ок. Смотрит на облака цвета неба над Римом, ни в какие игры не играет, не пьёт. Если честно, в его возрасте у большинства дела обстоят куда хуже
 
Если он этого не понимает или не знает, то 100% рафинированный долпоеп.
Или все же таки дело в зависти банальной?
Нефига не высыпается, встает в 6 на нелюбимую работу, там душно и потно, потом возвращается домой и смотрит на форуме фото из ресторанов и пыхтит от зависти)) 2+2 сложить не может почему у него жизнь не такая, придумывает различные оправдания в свою защиту))
Короче , тебя раскулачат западника и завидуешь ты всё , и сопьешься короч не выживешь в новом мире , даже аграрных навыков нет ...ваши Рублёвки размородерят ахах
 
Леха, все будет хорошо. Прогресс на лицо. Сколько ты там отсутствовал на форуме? Года 3-4? У тебя даже не было возможности выйти в интернет, ты валялся оббоссаный в канаве.
Теперь давай посмотрим и сформулируем твои достижения. Ты в 2024 купил какой-никакой ноут, месяц назад купил телевизор. В 2030 может и холодильник обзаведешься.
Мое NLP работает, после возвращения в 2024 ты нес одну лишь ху.йню, презирал работу, презирал общество, прошло два года и ты уже доказываешь обратное. Молодец Леха, но нам еще многое предстоит сделать! Скоро и в лакостах ходить начнешь, главное старайся и не забрасывай форум.
 
Мне кажется, у него всё ок. Смотрит на облака цвета неба над Римом, ни в какие игры не играет, не пьёт. Если честно, в его возрасте у большинства дела обстоят куда хуже
Так эту чепуху он и пытается впарить)
Там даже копать не надо глубоко, все на епале злом написано, отпечаток жизненных неудач и неудовольствие жизнью(
 
Все говорят, что я должен кем-то становиться
А я хотел бы остаться собой.(С)

Слышь, зумер, крыть нечем!
Гуф умер, Цой вечен!
От винта, куета! От винта, от винта!!(С)


Классика рок-н-ролла!


* Откланиваюсь, друзья!
Сегодня смотрите футбол без меня, занят.

** Виталя, удачи с Эквадором!
КиноПоиск в анонсе - напоминалке заявил, что твои играют " со второй силой Южной Америки" (цитата)

Будет нелегко, но очень жду финал Англия - ФРГ!

Раз в 60 лет они должны обыграть немцев в финале ЧМ??
Мб у симуляции такая программа??
Очень надеюсь.
Так футбол ночью.1 тайм выдержать бы.К нам жара подбирается.На выходных будет жарить.Финал,конечно,хороший.Но слишком оптимистично пока.Вот после 1\8 можно будет и по прогнозировать.
 
Он такой же консьюмер(потребитель), так же хочет смотреть футбик на хорошем телеке. Еще год назад он уверял что ему это не надо, все это от лукового, но сам себя облачками не обманешь)
 
Так эту чепуху он и пытается впарить)
Там даже копать не надо глубоко, все на епале злом написано, отпечаток жизненных неудач и неудовольствие жизнью(
Я вот играю, пью, спорт забросил, если честно сам себя презираю. А в пятьдесят меня по моим прикидкам, уже и в живых не будет. Ну а Леха пусть останется Лехой) Леха молодец))
 
Я вот играю, пью, спорт забросил, если честно сам себя презираю. А в пятьдесят меня по моим прикидкам, уже и в живых не будет. Ну а Леха пусть останется Лехой) Леха молодец))
Ну не был бы он пиздоболищем форумным #1, был бы молодцом, а так ничего страшного, мы прорабатываем с ним его проблему, все получится, стремиться всегда есть к чему и куда)
 
Я вот играю, пью, спорт забросил, если честно сам себя презираю. А в пятьдесят меня по моим прикидкам, уже и в живых не будет. Ну а Леха пусть останется Лехой) Леха молодец))
Да и да, я всегда отмечал и Леху ставил в пример с некоторыми. Он действительно способный, если усердствует.
 
Только вот пороки немного погасить, самоанализа больше и все норм будет. На злости и зависти капитал не заработаешь.
 
Да и да, я всегда отмечал и Леху ставил в пример с некоторыми. Он действительно способный, если усердствует.
Ты самый близкий ему тут на форуме человек так то , помочь хочешь
 
Ты самый близкий ему тут на форуме человек так то , помочь хочешь
Конечно, я его главный друг, все подсмеиваются над нашей дружбой, но я не стесняюсь как он, это тоже проработаем, это из детства у него тянется, по Юнгу пройдемся. Скорее всего он сам стал жертвой в юном возрасте, что компания «друзей» стеснялась с ним пойти на вечеринку и сливали его постоянно. Теперь он в 50 лет это тянет за собой…..
 
Ладно, пошел в заведение ужинать, хорошего вечера, сериал теннисный прям супер, жалко что осталась крайняя серия.
 
В Кащенко всё хорошо. Одни думают, что лечат. Вторые хотят спасти весь мир, в том числе и тех, кто их типа лечит. Но только лишь Бог знает, кто из них всех доктор, а кто пациент, и кто кого в действительности спасает.
 
В Кащенко всё хорошо. Одни думают, что лечат. Вторые хотят спасти весь мир, в том числе и тех, кто их типа лечит. Но только лишь Бог знает, кто из них всех доктор, а кто пациент, и кто кого в действительности спасает.
А ты реально септика до форума знал по фан движу?
 
Конечно, я его главный друг, все подсмеиваются над нашей дружбой, но я не стесняюсь как он, это тоже проработаем, это из детства у него тянется, по Юнгу пройдемся. Скорее всего он сам стал жертвой в юном возрасте, что компания «друзей» стеснялась с ним пойти на вечеринку и сливали его постоянно. Теперь он в 50 лет это тянет за собой…..
Ты куда лезешь петушок. У тебя ничего не получится. Леха-мой!
 
В Кащенко всё хорошо. Одни думают, что лечат. Вторые хотят спасти весь мир, в том числе и тех, кто их типа лечит. Но только лишь Бог знает, кто из них всех доктор, а кто пациент, и кто кого в действительности спасает.
Обитель проклятых же смотрел
 
Сверху