Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Не понял,болелы Англии уже спят? :ROFLMAO:
Все спят.А как от такого не заснуть. Настоящий матч настоящего ЧМ. А то устроили Кюрасаи, Ираки, Узбекистаны и Панамы всякие.
 
А у меня выходной.Буду смотреть. :ROFLMAO: Надеюсь на интригу до самого конца матча.
 
Классный матч.Теперь хорватам надо ещё постараться,чтобы выйти из группы.
 
Я помню, что у бабушки на Кубани мухи - это был кошмар!))) хуже, чем наши комары))) но если в лес наш зайти или около водоемов - с нашим гнусом ничто не сравнится))) оводы, слепни, и другая всякая жуткая хераборь)))
 
Комми собрали по кусочкам разрушенную уже до них Армию и Флот.



Спасли Россию от тех предателей, кто хотел за счёт России носить бренды, покупать Челси и угорать над нищими избами.

От предателей Родины спасли, короче говоря.

Комми хорошие.
Но это вкусовщина, у каждого свои взгляды на ситуацию.

И это нормально.
Спасли за счёт тех же царских офицеров, которых сами же потом многих перестреляли, за счёт крестьян , которых потом раскулачили и за счёт иностранных специалистов . А также страха, дисциплины и простых и понятных лозунгов. Которые сами же потом и похерили.
 
Ажиотаж на яйца. С ног валимся. Фура за фурой.
Но казаки не сдаются и продолжают приносить посильную помощь Родине.

Работа, дача, футбол, сон, работа, дача...

На ФС катастрофически не хватает времени.
Если пропаду, не переживайте, я живой)
 
Трава уже не такая бодрая, как раньше.
Посмотреть вложение 72169
Септик, жаль тебя бедолагу. Твоя жизнь ограничена этим столом на птичке, футболом по вечерам / ночам и огородом (именно огородом, а не дачей).

Реально при такой жизни останется только радоваться облачкам
 
Россия воюет за своё будущее.

Нет времени на расслабление.
Иначе, нас всех убьют.

По-собраннее, друзья!
 
Россия воюет за своё будущее.

Нет времени на расслабление.
Иначе, нас всех убьют.

По-собраннее, друзья!
Смотри.Жидо-массоны не спят.Попробуй в две смены работать,приближая победу!
 
Септик, жаль тебя бедолагу. Твоя жизнь ограничена этим столом на птичке, футболом по вечерам / ночам и огородом (именно огородом, а не дачей).

Реально при такой жизни останется только радоваться облачкам
Хм.... а лучше когда облачка радуются тебе?
 
Сверху