Ещё нет, но на тоненького, если честно.Не понял,болелы Англии уже спят?![]()
Ещё нет, но на тоненького, если честно.Не понял,болелы Англии уже спят?![]()
Все спят.А как от такого не заснуть. Настоящий матч настоящего ЧМ. А то устроили Кюрасаи, Ираки, Узбекистаны и Панамы всякие.Не понял,болелы Англии уже спят?![]()
Плюсану. Идеальное снотворное.Все спят.А как от такого не заснуть. Настоящий матч настоящего ЧМ. А то устроили Кюрасаи, Ираки, Узбекистаны и Панамы всякие.
Не груби.Ты че е@бу дал