Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Орден Мужества, а что за медаль такая?
За пиз.добольство, я бы Септику кстати такой же выписал за борьбу с мазутом и изучение программирования. А за участие в Ленинском марафоне внеочередное звание бы выдал- подпиздоболов.
 
Чисто за выполнение норматива в 100 отжиманий еще бы значок ГТО(Говорю Только Обещания) повесил бы
 
Знаешь как и меня учат?)
Сначала нужно познать себя)
А здесь просто лузеры закрываются в защиту, даже элементарную истину принять не могут, не хотят разочароваться в своей никчемной жизни.
Это как дипломированный образованный человек заявляю)
Хз, я вот лузер из-за своих прое6ов , сам понимаю , плата за разгульный образ жизни, я работаю то 6 лет только , до этого криминал сплошной, мне хочется большего и мне трудно понять ,и кажется, что люди самообманом занимаются , но я допускаю что возможно действительно кому то достаточно того малого что у них есть .
 
Хз, я вот лузер из-за своих прое6ов , сам понимаю , плата за разгульный образ жизни, я работаю то 6 лет только , до этого криминал сплошной, мне хочется большего и мне трудно понять ,и кажется, что люди самообманом занимаются , но я допускаю что возможно действительно кому то достаточно того малого что у них есть .
IMG_20260623_160059_282.jpgIMG_20260623_160058_416.jpg
‍ Российские вузы подняли стоимость обучения — платные программы подорожали на 25-30%

• В ВШЭ самое дорогое направление — «Реклама и связи с общественностью» подорожало на 37,4% до 1 300 000₽
• В РЭУ им. Плеханова программа «Экономика и бизнес-планирование» — рост на 31,1% до 695 000₽
• В МГУ специальности на экономическом факультете подорожали на 20% до 900 000₽

Дело в том, Уфффик, что щас на самом деле всё ускорилось и сжалось и если все время таблом щёлкать, то можно не успеть проскочить в эту лазейку жизни, где какой то удобный уровень существования. Вон и образование все время растёт в цене
 
Посмотреть вложение 72111Посмотреть вложение 72112
Дело в том, Уфффик, что щас на самом деле всё ускорилось и сжалось и если все время таблом щёлкать, то можно не успеть проскочить в эту лазейку жизни, где какой то удобный уровень. Вон и образование все время растёт в цене
Мне 38 лет у меня 2 незаконченных высших технических до 5 курса доходил , 15 лет криминал за спиной
 
Посмотреть вложение 72111Посмотреть вложение 72112
‍ Российские вузы подняли стоимость обучения — платные программы подорожали на 25-30%



Дело в том, Уфффик, что щас на самом деле всё ускорилось и сжалось и если все время таблом щёлкать, то можно не успеть проскочить в эту лазейку жизни, где какой то удобный уровень. Вон и образование все время растёт в цене
Да если молодой то бесплатно учится можно
 
Мне 38 лет у меня 2 незаконченных высших технических до 5 курса доходил , 15 лет криминал за спиной
А восстановиться и добить нет возможности, желания? Я думала ты моложе)
 
А восстановиться и добить нет возможности, желания? Я думала ты моложе)
Нет , там пытался , предметы просто переименовали , да и вообще практические навыки нужны , к примеру it корочкой подтереться можно
 
А восстановиться и добить нет возможности, желания? Я думала ты моложе)
Проблема в том что я уставший крайне , зае6ан жизнью , но борюсь , тут еще лудка и это е6анное стекло на меня которое свалилось проблемы всякие, больной Отец , смерть матери и прочее , я бы уже свалил в СПБ обратно , тут меня вообще убивает и атмосфера и природа)
 
Проблема в том что я уставший крайне , зае6ан жизнью , но борюсь , тут еще лудка и это е6анное стекло на меня которое свалилось проблемы всякие, больной Отец , смерть матери и прочее , я бы уже свалил в СПБ обратно , тут меня вообще убивает и атмосфера и природа)
Плюс у меня расстройства обострились с дудкой, я, двойную дозировку седативных е6ашу иногда транквилизаторы , заметили я ночью общался с вами а у меня +6 часов время так то
 
Сверху