Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,157
За пиз.добольство, я бы Септику кстати такой же выписал за борьбу с мазутом и изучение программирования. А за участие в Ленинском марафоне внеочередное звание бы выдал- подпиздоболов.Орден Мужества, а что за медаль такая?
Хз, я вот лузер из-за своих прое6ов , сам понимаю , плата за разгульный образ жизни, я работаю то 6 лет только , до этого криминал сплошной, мне хочется большего и мне трудно понять ,и кажется, что люди самообманом занимаются , но я допускаю что возможно действительно кому то достаточно того малого что у них есть .Знаешь как и меня учат?)
Сначала нужно познать себя)
А здесь просто лузеры закрываются в защиту, даже элементарную истину принять не могут, не хотят разочароваться в своей никчемной жизни.
Это как дипломированный образованный человек заявляю)
Су.ка а ведь реально на актера похож.Молодится дед..ладно поеду загорать на озеро,а потом может кто позовёт в гости(или сам позвоню),а в часов 11 вечера на рыбалку..а там как пойдётПосмотреть вложение 72096


Ээээ давай не надо так Брат даЧто я вижу в любую минуту если зайду в тему странника
Посмотреть вложение 72106
Ээ ле шо стало братЭэээ давай не надо так Брат да
А разве нет такого ордена?Орден Мужества, а что за медаль такая?
Медали нет, она пишет у них медалиА разве нет такого ордена?
Душнила)Медали нет, она пишет у них медали
Ну, ничо се) Государственная же награда, если те алкаши говорят медаль, значит точно пиз.дят)Душнила)
Хз, я вот лузер из-за своих прое6ов , сам понимаю , плата за разгульный образ жизни, я работаю то 6 лет только , до этого криминал сплошной, мне хочется большего и мне трудно понять ,и кажется, что люди самообманом занимаются , но я допускаю что возможно действительно кому то достаточно того малого что у них есть .


• В ВШЭ самое дорогое направление — «Реклама и связи с общественностью» подорожало на 37,4% до 1 300 000₽
• В РЭУ им. Плеханова программа «Экономика и бизнес-планирование» — рост на 31,1% до 695 000₽
• В МГУ специальности на экономическом факультете подорожали на 20% до 900 000₽
Мне 38 лет у меня 2 незаконченных высших технических до 5 курса доходил , 15 лет криминал за спинойПосмотреть вложение 72111Посмотреть вложение 72112
Дело в том, Уфффик, что щас на самом деле всё ускорилось и сжалось и если все время таблом щёлкать, то можно не успеть проскочить в эту лазейку жизни, где какой то удобный уровень. Вон и образование все время растёт в цене
Да если молодой то бесплатно учится можноПосмотреть вложение 72111Посмотреть вложение 72112
Российские вузы подняли стоимость обучения — платные программы подорожали на 25-30%
Дело в том, Уфффик, что щас на самом деле всё ускорилось и сжалось и если все время таблом щёлкать, то можно не успеть проскочить в эту лазейку жизни, где какой то удобный уровень. Вон и образование все время растёт в цене
А восстановиться и добить нет возможности, желания? Я думала ты моложе)Мне 38 лет у меня 2 незаконченных высших технических до 5 курса доходил , 15 лет криминал за спиной
Нет , там пытался , предметы просто переименовали , да и вообще практические навыки нужны , к примеру it корочкой подтереться можноА восстановиться и добить нет возможности, желания? Я думала ты моложе)
Проблема в том что я уставший крайне , зае6ан жизнью , но борюсь , тут еще лудка и это е6анное стекло на меня которое свалилось проблемы всякие, больной Отец , смерть матери и прочее , я бы уже свалил в СПБ обратно , тут меня вообще убивает и атмосфера и природа)А восстановиться и добить нет возможности, желания? Я думала ты моложе)
Плюс у меня расстройства обострились с дудкой, я, двойную дозировку седативных е6ашу иногда транквилизаторы , заметили я ночью общался с вами а у меня +6 часов время так тоПроблема в том что я уставший крайне , зае6ан жизнью , но борюсь , тут еще лудка и это е6анное стекло на меня которое свалилось проблемы всякие, больной Отец , смерть матери и прочее , я бы уже свалил в СПБ обратно , тут меня вообще убивает и атмосфера и природа)
Видел бы ты моего 70 летнего отца, акуел бы от энергетики.Мне внутри 70 лет не меньше порой кажется