Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Конечно им очень досадно видеть и фотки из ресторанов, бренды, покупки. Их жизнь на днище, им остается в свою защиту только это все отрицать.
 
Хорошо, ситуация в стане напрягает, как и многих тут. Стараюсь для семьи. Набери расскажу. А то тут многие будут считать это издевкой. Не хочу негатив плодить. Да и сглазить не хочу.
 
Долбик , люди пользуются благами цивилизации и могут себе позволить , а не калить утюг в печке в нищей избе ))
Псдс до вас блага цивилизации доходят долго, может у вас еще и микроволновки имеются?)
 
Кстати, мне кажется, он меня сегодня специально напугал. Он стоял за дверью ждал, когда я выйду из евоново кабинета, знал прекрасно, что я увижу его и от неожиданности испугаюсь! Тролль поганый( ну так и было, я прям до потолка подпрыгнула((
 
Ладно , зашёл посмотрел , стадо грузчиков - уборшиц по прежнему блеет . Откланиваюсь до вечера
 
Так и есть , типичное маргинальное стадо. Раз не можем себе позволить , можно выдумать тысячу причин почему .
Поэтому мне тут еще мало-мало интересно, наблюдать за такими, как они оправдывают свою конченную жизнь. Все же это поведение и так уже давно и масштабно исследовано, прост одно дело читать про это, а другое когда живые люди так существуют и пытаются обосновать свою нищую избу))
 
А я еще краситься не стала((( это самый верный способ столкнуться с математиком тысячу раз нос к носу, чтоб он обязательно разглядел, какая я страшная и ненакрашеная и накрашенная))))
 
Поэтому мне тут еще мало-мало интересно, наблюдать за такими, как они оправдывают свою конченную жизнь. Все же это поведение и так уже давно и масштабно исследовано, прост одно дело читать про это, а другое когда живые люди так существуют и пытаются обосновать свою нищую избу))
Сказал чел без собственной избы)))))))
 
Кстати по поводу вещей, это не обязательно должен быть какой-то крутой бренд, но это должна быть качественная вещь, которая не выцветает после первой стирки, если обувь то она не должна вонять после недели носки, и выглядеть должна хорошо. А уж будет там значок Прада или нет, ну это уже дело десятое.
 
Кстати, мне кажется, он меня сегодня специально напугал. Он стоял за дверью ждал, когда я выйду из евоново кабинета, знал прекрасно, что я увижу его и от неожиданности испугаюсь! Тролль поганый( ну так и было, я прям до потолка подпрыгнула((
Марин, я забыла, а Печкину лет ск?
 
Кстати по поводу вещей, это не обязательно должен быть какой-то крутой бренд, но это должна быть качественная вещь, которая не выцветает после первой стирки, если обувь то она не должна вонять после недели носки, и выглядеть должна хорошо. А уж будет там значок Прада или нет, ну это уже дело десятое.
Ты еще пытаешься мосты наладить с маргиналами, придти к общему пониманию?)
Поверь, с твоим заработком в лям, они тебя ненавидят))
 
Сверху