Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Вчера смотрел Нурлана, выступление в Астане, чистейший русский язык, довольная публика в зале, НИКОГО не напрягает, что он не на "мове" выступает.

А до этого посмотрел фильм про Казахстан - прекрасная, ухоженная страны с улыбчивыми, гостеприимными людьми.


А вот у наших западных соседей, где существует только примат упоротого украинства, где остальные народы и народности - унтерменши, где с почестями хоронят нациков из УПА, там совсем другая атмосфера.

Наши нацики - полезные идиоты наших врагов.
Уверен в этом.
 
Вчера смотрел Нурлана, выступление в Астане, чистейший русский язык, довольная публика в зале, НИКОГО не напрягает, что он не на "мове" выступает.

А до этого посмотрел фильм про Казахстан - прекрасная, ухоженная страны с улыбчивыми, гостеприимными людьми.


А вот у наших западных соседей, где существует только примат упоротого украинства, где остальные народы и народности - унтерменши, где с почестями хоронят нациков из УПА, там совсем другая атмосфера.

Наши нацики - полезные идиоты наших врагов.
Уверен в этом.
Но выдворили его всё-таки из России))
 
Седне у математика рубашка классная))) с мексиканскими черепами и гитаристами, прикольная)))
 
Селтик тогда политическая проститутка, вот что вырисовывается, товарищи
Неа. Там у Лехи чего-то глубиннее. И меня сегодня всё-таки озарило какой социалистической партии наш форум золотой актив))
 
Сверху