Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

7a6eba0b6ee0ed01f79384485073e684.jpg
 
Чё не сфотала?)
Да как я сфоткаю, он увидит такой ор поднимет( у него еще одна есть с динозаврами, вот та просто космос!!)))) может даже, это самая прикольная рубашка, которую я видела)))
 
Чел байки пацанам покупал и его за это выслали. Умом конечно не понять)
Я знаю истинную причину. На него контора трижды выходила, чтоб он, как лидер мнений, начал говорить то, что нужно. Он трижды отказался. И вот как итог теперь не в РФ
 
Я знаю истинную причину. На него контора трижды выходила, чтоб он, как лидер мнений, начал говорить то, что нужно. Он трижды отказался. И вот как итог теперь не в РФ
Я это тоже знаю еж. Так и говорили бы прямо а не вот эту куету про угрозу нац.безопасности.
 
Я знаю истинную причину. На него контора трижды выходила, чтоб он, как лидер мнений, начал говорить то, что нужно. Он трижды отказался. И вот как итог теперь не в РФ
Клятый запад! Ну Ёжик, блин...
 
Я это тоже знаю еж. Так и говорили бы прямо а не вот эту куету про угрозу нац.безопасности.
Ну как про это прямо сказать?))
Вот выйдет Соловьев и так прям скажет? Ага
 
Я там выше про государство спросил. Ответь пожалуйста. Будь бобр, камрад)
Нурлан просветил какие-то неприятные моменты для нашего с тобой государства.

Скорее всего. Я, правда, не знаю, за что ему ограничили въезд в Россию

Видимо, предположил, что коррупционеры, воры и предатели во власти мешают развиваться России в правильном направлении.

Кстати, присутствие воров, коррупционеров, предателей, агентов Запада во власти, в армии, в русском ЦБ, который филиал МВФ - единственная причина, почему Россия до сих пор не может закончить СВО, достигнув поставленных целей.

Такое предположение у меня.
Забыли уроки Сталина, поэтому, четыре года не можем победить поросль нацизма.

При Виссарионыче справились быстрее.
 
Нурлан просветил какие-то неприятные моменты для нашего с тобой государства.

Скорее всего. Я, правда, не знаю, за что ему ограничили въезд в Россию

Видимо, предположил, что коррупционеры, воры и предатели во власти мешают развиваться России в правильном направлении.

Кстати, присутствие воров, коррупционеров, предателей, агентов Запада во власти, в армии, в русском ЦБ, который филиал МВФ - единственная причина, почему Россия до сих пор не может закончить СВО, достигнув поставленных целей.

Такое предположение у меня.
Забыли уроки Сталина, поэтому, четыре года не можем победить поросль нацизма.

При Виссарионыче справились быстрее.
Какой же ты узколобый, это просто пиз@дец
 
А так да, во всем виноват загнивающий запад!
Хорошо, что есть такие люди как септик. Иначе на кого бы работала пропаганда)
Ну всё я окончательно запутался. Пошёл работать и думать. Вечером ещё Соловьёва посмотрю!
 
Нурлан просветил какие-то неприятные моменты для нашего с тобой государства.

Скорее всего. Я, правда, не знаю, за что ему ограничили въезд в Россию

Видимо, предположил, что коррупционеры, воры и предатели во власти мешают развиваться России в правильном направлении.

Кстати, присутствие воров, коррупционеров, предателей, агентов Запада во власти, в армии, в русском ЦБ, который филиал МВФ - единственная причина, почему Россия до сих пор не может закончить СВО, достигнув поставленных целей.

Такое предположение у меня.
Забыли уроки Сталина, поэтому, четыре года не можем победить поросль нацизма.

При Виссарионыче справились быстрее.
От души, камрад. Я окончательно запутался.
 
Ну как про это прямо сказать?))
Вот выйдет Соловьев и так прям скажет? Ага
Можно было аккуратно при желании подслить инфу, но типа сделали еще хуже, чтоб потом его и у нас гнобили.
 
Нурлан просветил какие-то неприятные моменты для нашего с тобой государства.

Скорее всего. Я, правда, не знаю, за что ему ограничили въезд в Россию

Видимо, предположил, что коррупционеры, воры и предатели во власти мешают развиваться России в правильном направлении.

Кстати, присутствие воров, коррупционеров, предателей, агентов Запада во власти, в армии, в русском ЦБ, который филиал МВФ - единственная причина, почему Россия до сих пор не может закончить СВО, достигнув поставленных целей.

Такое предположение у меня.
Забыли уроки Сталина, поэтому, четыре года не можем победить поросль нацизма.

При Виссарионыче справились быстрее.
Ты бы при Виссарионыче урановую руду бы уже добывал
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху