Вчера смотрел Нурлана, выступление в Астане, чистейший русский язык, довольная публика в зале, НИКОГО не напрягает, что он не на "мове" выступает.
А до этого посмотрел фильм про Казахстан - прекрасная, ухоженная страны с улыбчивыми, гостеприимными людьми.
А вот у наших западных соседей, где существует только примат упоротого украинства, где остальные народы и народности - унтерменши, где с почестями хоронят нациков из УПА, там совсем другая атмосфера.
Наши нацики - полезные идиоты наших врагов.
Уверен в этом.
А до этого посмотрел фильм про Казахстан - прекрасная, ухоженная страны с улыбчивыми, гостеприимными людьми.
А вот у наших западных соседей, где существует только примат упоротого украинства, где остальные народы и народности - унтерменши, где с почестями хоронят нациков из УПА, там совсем другая атмосфера.
Наши нацики - полезные идиоты наших врагов.
Уверен в этом.
