Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,106
Скуяле, ты чего соска там мыла наеласяНацик?
Скуяле, ты чего соска там мыла наеласяНацик?
Водолей в Венере.Чего это? У нас всё пучком)
Кстати ты кто по гороскопу тоСкуяле, ты чего соска там мыла наелася
Веник в хате в углу хоть стоит?Водолей в Венере.
По гороскопу нацик, а чего?Кстати ты кто по гороскопу то
Номан какой скрытный, даже знак не знаемКстати ты кто по гороскопу то
Нету веника(Веник в хате в углу хоть стоит?
Точно, про сосания на заброшке значит рассказывает, а какой-то гороскоп нетНоман какой скрытный, даже знак не знаем
ЛадноТочно, про сосания на заброшке значит рассказывает, а какой-то гороскоп нет
Верит поди
Новости тут всплыли о том, как машинист сношался с помощником, либо наоборотЛадно
Я телец а ты моя телка
ЗачтеноЛадно
Я телец а ты моя телка
Поэтому ты ушел из ржд???Новости тут всплыли о том, как машинист сношался с помощником, либо наоборот
Короче тут этнический национализм раздували , временами в государственный национализм перетекало , давай разберись Бро ,я спать , а то 2 часа до выходаЩа все тут пи3ды получите
Поезд то доехал в итоге?)Новости тут всплыли о том, как машинист сношался с помощником, либо наоборот
Ну а зачем мне оно?Поэтому ты ушел из ржд???
Везëт...Ладно
Я телец а ты моя телка
Поезд в шахтеПоезд то доехал в итоге?)
Самая любимая после @TusikЗачтено