Осколки жизни

А ты просил? Нет. Тогда о чем разговор? Да и подогрел ты тогда с выигрыша. Потому что выиграл. А если бы проиграл ничего бы не было бы. Рус я лежал без сил без еды. Это не смешно же. Твои 500 спасли бы жизнь мне
Не будь жестоким. 500р тебе погоды не сделают никогда. А мне бы жизнь спасли бы.
Что ты купишь на 500 рублей ?))
 
Сверху