Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,131
@Грустный потом лопату в ломбард можешь отнести
Что ты купишь на 500 рублей ?))А ты просил? Нет. Тогда о чем разговор? Да и подогрел ты тогда с выигрыша. Потому что выиграл. А если бы проиграл ничего бы не было бы. Рус я лежал без сил без еды. Это не смешно же. Твои 500 спасли бы жизнь мне
Не будь жестоким. 500р тебе погоды не сделают никогда. А мне бы жизнь спасли бы.
Пол кило мяса,картохи,морковку,лучек и крупы)) либо 2 бобра с чипсамиЧто ты купишь на 500 рублей ?))
Или жёлтого козла пару литров , с жёлтым полосатикомПол кило мяса,картохи,морковку,лучек и крупы)) либо 2 бобра с чипсами
Тоже вариант)Или жёлтого козла пару литров , с жёлтым полосатиком![]()
Привет Бро)Фобос здарова
Сиги то что бросил очень сильно, красавецСтолько по числам
От души Бро)Сиги то что бросил очень сильно, красавец
я на аксеЧасовой пот) 50 вардов проставил б.л я.дь)
Фобос брат красаваСтолько по числам
Серьезно?..Пол кило мяса,картохи,морковку,лучек и крупы)) либо 2 бобра с чипсами
Ну ты же не в Воронеже живёшь)Серьезно?..
Я за 500 ток с пакетом выхожу из магазина)
А, ну да…Ну ты же не в Воронеже живёшь)