Только обсуждение девушек с СЗ

Мне больше хоккей интересно, там Канада с финами режется) каждому своё)
Вангую он тысяч 400 сольет на велике, то цепь поменять, то седло, все отыгрывать и через игру будет. Он играл 15 лет, с х.я ли его экономическая модель должна измениться.
 
Вангую он тысяч 400 сольет на велике, то цепь поменять, то седло, все отыгрывать и через игру будет. Он играл 15 лет, с х.я ли его экономическая модель должна измениться.
Ну я 5 лет играл, бросил же, надеюсь с концами
Ты тоже играл
Да все тут играли
Поэтому хз, зачем так сразу накидывать на человека
 
Ну я 5 лет играл, бросил же, надеюсь с концами
Ты тоже играл
Да все тут играли
Поэтому хз, зачем так сразу накидывать на человека
Да там другое, нет стимулов что то менять.
Просто втирает очки как обычно, потом снова скажет что «простите, я играл все это время»
Это как Сашулины квартиры, паттерн один и тот же у всех лудиков. Самый прикол, что они сами начинают верить в то что навешивают другим, а оттуда диссоциативное расстройство, которое проявляется даже в таких мелочах как купить велик и старый чинить.
IMG_2441.jpeg
 
Да там другое, нет стимулов что то менять.
Просто втирает очки как обычно, потом снова скажет что «простите, я играл все это время»
Это как Сашулины квартиры, паттерн один и тот же у всех лудиков. Самый прикол, что они сами начинают верить в то что навешивают другим, а оттуда диссоциативное расстройство, которое проявляется даже в таких мелочах как купить велик и старый чинить.
Посмотреть вложение 70965
Ну я все понимаю , просто оптимист по жизни, во всем надеюсь на лучшее)
Я не слежу же тут за всему, захожу время от времени
Просто в любом случае ведь есть какой то процент что он бросил допустим) а уж что он там красит или кого ловит - дело его, денег же не просит)
 
Ну я все понимаю , просто оптимист по жизни, во всем надеюсь на лучшее)
Я не слежу же тут за всему, захожу время от времени
Просто в любом случае ведь есть какой то процент что он бросил допустим) а уж что он там красит или кого ловит - дело его, денег же не просит)
Понятно, равнодушный ты человек
 
Такие пены не ставят в дополнительное время финала ЛЧ, чисто обоюдная борьба же.
Ну я и говорю надо хоккей смотреть, там зубы летят, а тут пинка под **** дали уже пенальти
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху