Только обсуждение девушек с СЗ

Что разлюбила и не чувствовала себя счастливой в браке. Я это принимаю и не снимаю ответственности с себя. Но не гулять в браке, хотя бы ради ребенка
Ой 6ля братишка разбирать логику поступков некоторых лбдей не нужно, они просто пидо.ры и все
 
Что разлюбила и не чувствовала себя счастливой в браке. Я это принимаю и не снимаю ответственности с себя. Но не гулять в браке, хотя бы ради ребенка
Да ебaный дед хотя бы не с двумя сразу то
 
Типа Джеймс такой, ну ты хотя бы по одиночке, ну норм тогда, люблю, целую)
Градус просто повышается при таком раскладе. Это далеко не каждая баба способна на групповухи, и ладно с бабами, но с двумя мужиками
 

Что разлюбила и не чувствовала себя счастливой в браке. Я это принимаю и не снимаю ответственности с себя. Но не гулять в браке, хотя бы ради ребенка
Ну, тут уж как получилось. Не общайтесь вы с ней, вам больше нечего обсуждать, дайте работать юристам. Все уляжется, все эмоции пройдут, все забудется. Я сейчас даже не могу вспомнить, что я чувствовала во время развода, я помню, что мне было очень плохо, но как плохо, я не помню. С бывшим иногда общаемся абсолютно ровно, никаких отрицательных эмоций нет, никаких обид, так что дайте времени вылечить вас, у вас все будет хорошо. Вы умеете зарабатывать, привлекательный для женщин, а ее поймите, простите и отпустите.
 
Мне кажется после факта измены абсолютно покую сколько и чего, хоть блеат орда орков.
 
Ну, тут уж как получилось. Не общайтесь вы с ней, вам больше нечего обсуждать, дайте работать юристам. Все уляжется, все эмоции пройдут, все забудется. Я сейчас даже не могу вспомнить, что я чувствовала во время развода, я помню, что мне было очень плохо, но как плохо, я не помню. С бывшим иногда общаемся абсолютно ровно, никаких отрицательных эмоций нет, никаких обид, так что дайте времени вылечить вас, у вас все будет хорошо. Вы умеете зарабатывать, привлекательный для женщин, а ее поймите, простите и отпустите и СОЖГИТЕ
Согласен Мариш.
 
У нас маленький город, все это очень быстро вскрылось)
Как ты живя столько лет , не мог распознать б.лят.ство?
Или всё таки какой то перемык произошел, или ты что то не договариваешь о себе, или ты слишком добрый( чем пользовались).
 
Ну, тут уж как получилось. Не общайтесь вы с ней, вам больше нечего обсуждать, дайте работать юристам. Все уляжется, все эмоции пройдут, все забудется. Я сейчас даже не могу вспомнить, что я чувствовала во время развода, я помню, что мне было очень плохо, но как плохо, я не помню. С бывшим иногда общаемся абсолютно ровно, никаких отрицательных эмоций нет, никаких обид, так что дайте времени вылечить вас, у вас все будет хорошо. Вы умеете зарабатывать, привлекательный для женщин, а ее поймите, простите и отпустите.
Не, ниху я. Если может додавить, то надо давить
 
Как ты живя столько лет , не мог распознать б.лят.ство?
Или всё таки какой то перемык произошел, или ты что то не договариваешь о себе, или ты слишком добрый( чем пользовались).
А как его распознать собственно?
 
У меня самого ощущение, что смотрю дешевый российский сериал, мы уже дошли до той стадии, когда могу общаться только через юристов.
Она нас с косметологом еще недавно увидела и отправила моей маме, типо сыночек тоже не без греха:)
Бл9 бро го со мной на заброшку сеня, развеемся
Можем в рот дать телке или парню
 
Типичный форумок, типичная жизнь
Бабы встали на сторону непорядочной женщины хД
 
Сверху