Ну, тут уж как получилось. Не общайтесь вы с ней, вам больше нечего обсуждать, дайте работать юристам. Все уляжется, все эмоции пройдут, все забудется. Я сейчас даже не могу вспомнить, что я чувствовала во время развода, я помню, что мне было очень плохо, но как плохо, я не помню. С бывшим иногда общаемся абсолютно ровно, никаких отрицательных эмоций нет, никаких обид, так что дайте времени вылечить вас, у вас все будет хорошо. Вы умеете зарабатывать, привлекательный для женщин, а ее поймите, простите и отпустите и СОЖГИТЕ