Только обсуждение девушек с СЗ

на клоунской ноте разошлись бы, без скандалов и ревности
Ага разошлась бы, в отношениях же не только это определяет, еще материально-хозяйственная часть, живешь же у мужа. А так если уйдешь, придется хату искать, а это уже работать надо.
 
Ага разошлась бы, в отношениях же не только это определяет, еще материально-хозяйственная часть, живешь же у мужа. А так если уйдешь, придется хату искать, а это уже работать надо.
Не стреляй в упор по пупсику
 
Ага разошлась бы, в отношениях же не только это определяет, еще материально-хозяйственная часть, живешь же у мужа. А так если уйдешь, придется хату искать, а это уже работать надо.
Ну или мужика другого найти, не пидoра))
 
Сверху