Только обсуждение девушек с СЗ

Ну я бы попробовал подрочить по Максу с двумя незнакомцами
Чисто разок ради интереса
Давай фотки ню тусика ..а в гейскую вашу братскую дружбу меня не втягивай
 
Жаль

Тусик это брат
Тусик женщина а женщины нам не интересны
Тусик брат..ей на днях машину подпёрли,что ей пришлось стать узкой ,что бы в свою машину протиснуться..а нахала не кто не наказал,не кто не поцарапал бочину и кислоты не вылил на капот..хотя если плавиковая кислота есть ,то можно и лобовик залить
 
Тусик брат..ей на днях машину подпёрли,что ей пришлось стать узкой ,что бы в свою машину протиснуться..а нахала не кто не наказал,не кто не поцарапал бочину и кислоты не вылил на капот..хотя если плавиковая кислота есть ,то можно и лобовик залить
Вы наверное в 90-х малиновый пиджак носили?) приятно, что кто-то подумал обо мне)))
 
Сверху