Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Уровень АПЛ по организации, но золота пока нет))

Верим в чемпионство, приходим глотки драть за любимый город в любую погоду.
 
Уровень АПЛ по организации, но золота пока нет))

Верим в чемпионство, приходим глотки драть за любимый город в любую погоду.
Фаны Арсенала и Ман Сити заплачут,когда прочитают это. :ROFLMAO:
 
Валидольдый второй тайм, тропический ливень, до 90й минуты 3-2, а потом избиение - три атаки подряд и 6-2.
Крутейших матч и атмосфера Лиги Чемпионов))
Вот ты каланча пожарная
 
Собирался честно спать до обеда, но что-то снова пошло не так)

Максимальная свежесть, бодрость, энергичность против этого плана.

Не до сна, короче, как ни заставляй себя.

Впереди яркий и насыщенный день жизни, друзья.

555!
 
Через неделю будут свои огурцы на салат.
Кайф!Screenshot_20260517-122026.png
 
Интересно, сколько у меня, "золотые руки России", займет времени собрать ДВЕ таких полки?
Ваши ставки, братья-лудики??))Screenshot_20260517-125305.png
 
"использовать отвёртку!!!".
Фигасе, истерички писали инструкцию))
Хорошо хоть не КАПСОМ)1779013214931..jpg
 
Последний матч, который смотрится на этом телеке, удобно валяясь на диване.
Малыш переезжает на новую локацию.
Уходит эпоха, освобождая место новому.
Так устроена жизнь, друзья.

1779027901493..jpg
 
Каждый день после обеда грозы и ливни, никогда не было такого мая.
Красота и свежесть.

Очень много зелёного цвета вокруг, пшеница поливается, Дон полноводный, жизнь прекрасна!
Screenshot_20260521-061855.png
 
Дядя Вова пообещал жестоко покарать убийц наших детей в Старобельске.

Нашим доблестным военным для решения этой задачи необходима высококалорийная еда.

Сложив 2+2, принял решение пойти сегодня на работу, а не дачу, выращивать помидоры и перец для личных нужд.

России и фронту необходимы мои усилия, больше никто не хочет.
Нас пятеро вместо 11 по штатному расписанию, и все согласились работать без выходных, пока хватит сил.

Большинство предпочитает пить пиво и безмятежно играть в игрульки на приставке, судя по последней активности на Лудомахе.

По фиг, пусть нас мало, трезвых ребят, но сдаваться не собираемся, иначе, нас всех поубивают, в итоге.

Напевая песенку " там, где застряли немецкие танки, пройдут спокойно русские панки", свежий, бодрый, чистовыбритый собираюсь на работу под утреннее пение птичек.
 
Дядя Вова пообещал жестоко покарать убийц наших детей в Старобельске.

Нашим доблестным военным для решения этой задачи необходима высококалорийная еда.

Сложив 2+2, принял решение пойти сегодня на работу, а не дачу, выращивать помидоры и перец для личных нужд.

России и фронту необходимы мои усилия, больше никто не хочет.
Нас пятеро вместо 11 по штатному расписанию, и все согласились работать без выходных, пока хватит сил.

Большинство предпочитает пить пиво и безмятежно играть в игрульки на приставке, судя по последней активности на Лудомахе.

По фиг, пусть нас мало, трезвых ребят, но сдаваться не собираемся, иначе, нас всех поубивают, в итоге.

Напевая песенку " там, где застряли немецкие танки, пройдут спокойно русские панки", свежий, бодрый, чистовыбритый собираюсь на работу под утреннее пение птичек.
У меня складывается ощущение,что ты один в стране на фронт пашешь.Остальные в выходные развлекаются и морально разлагаются. :ROFLMAO:
 
У меня складывается ощущение,что ты один в стране на фронт пашешь.Остальные в выходные развлекаются и морально разлагаются. :ROFLMAO:
К счастью, не один.

Иначе, этих бесполезных пьяниц давно бы усыпили супостаты в печках и забрали бы русские природные богатства.

В Германии дизель дорого стоит, по этой причине они опять считаю нас врагами и мечтают о реванше.

Классика.
 
К счастью, не один.

Иначе, этих бесполезных пьяниц давно бы усыпили супостаты в печках и забрали бы русские природные богатства.

В Германии дизель дорого стоит, по этой причине они опять считаю нас врагами и мечтают о реванше.

Классика.
Дизель во всем виноват,значит....
 
Дядя Вова пообещал жестоко покарать убийц наших детей в Старобельске.

Нашим доблестным военным для решения этой задачи необходима высококалорийная еда.

Сложив 2+2, принял решение пойти сегодня на работу, а не дачу, выращивать помидоры и перец для личных нужд.

России и фронту необходимы мои усилия, больше никто не хочет.
Нас пятеро вместо 11 по штатному расписанию, и все согласились работать без выходных, пока хватит сил.

Большинство предпочитает пить пиво и безмятежно играть в игрульки на приставке, судя по последней активности на Лудомахе.

По фиг, пусть нас мало, трезвых ребят, но сдаваться не собираемся, иначе, нас всех поубивают, в итоге.

Напевая песенку " там, где застряли немецкие танки, пройдут спокойно русские панки", свежий, бодрый, чистовыбритый собираюсь на работу под утреннее пение птичек.
Как можно быть таким долпоепом?))
У тебя реально шизофрения прогрессирующая, обратился бы к специалистам.
 
Леха, та история с уборщицей из Байконура, мол она ответила- «вообще то мы тут ракеты запускаем», это анекдот был:ROFLMAO:
Ты всего лишь грузчик, чье усилие вообще никак не оценивается, а что ты там себе в историю болезни прописал, это реально уже какое то восполнение мозга.
Начни приносить хоть какую то пользу, хотя бы платить налоги- устройся официально на работу, а то кринжово выглядишь перед тем кто ежемесячно только со своего дохода 140к выплачивает в казну государства)))
 
Сверху