Фаны Арсенала и Ман Сити заплачут,когда прочитают это.Уровень АПЛ по организации, но золота пока нет))
Верим в чемпионство, приходим глотки драть за любимый город в любую погоду.
Вот ты каланча пожарнаяВалидольдый второй тайм, тропический ливень, до 90й минуты 3-2, а потом избиение - три атаки подряд и 6-2.
Крутейших матч и атмосфера Лиги Чемпионов))
190-85. Какая же это каланча?Вот ты каланча пожарная
У меня складывается ощущение,что ты один в стране на фронт пашешь.Остальные в выходные развлекаются и морально разлагаются.Дядя Вова пообещал жестоко покарать убийц наших детей в Старобельске.
Нашим доблестным военным для решения этой задачи необходима высококалорийная еда.
Сложив 2+2, принял решение пойти сегодня на работу, а не дачу, выращивать помидоры и перец для личных нужд.
России и фронту необходимы мои усилия, больше никто не хочет.
Нас пятеро вместо 11 по штатному расписанию, и все согласились работать без выходных, пока хватит сил.
Большинство предпочитает пить пиво и безмятежно играть в игрульки на приставке, судя по последней активности на Лудомахе.
По фиг, пусть нас мало, трезвых ребят, но сдаваться не собираемся, иначе, нас всех поубивают, в итоге.
Напевая песенку " там, где застряли немецкие танки, пройдут спокойно русские панки", свежий, бодрый, чистовыбритый собираюсь на работу под утреннее пение птичек.
К счастью, не один.У меня складывается ощущение,что ты один в стране на фронт пашешь.Остальные в выходные развлекаются и морально разлагаются.![]()
Дизель во всем виноват,значит....К счастью, не один.
Иначе, этих бесполезных пьяниц давно бы усыпили супостаты в печках и забрали бы русские природные богатства.
В Германии дизель дорого стоит, по этой причине они опять считаю нас врагами и мечтают о реванше.
Классика.
ИменноДизель во всем виноват,значит....
Как можно быть таким долпоепом?))Дядя Вова пообещал жестоко покарать убийц наших детей в Старобельске.
Нашим доблестным военным для решения этой задачи необходима высококалорийная еда.
Сложив 2+2, принял решение пойти сегодня на работу, а не дачу, выращивать помидоры и перец для личных нужд.
России и фронту необходимы мои усилия, больше никто не хочет.
Нас пятеро вместо 11 по штатному расписанию, и все согласились работать без выходных, пока хватит сил.
Большинство предпочитает пить пиво и безмятежно играть в игрульки на приставке, судя по последней активности на Лудомахе.
По фиг, пусть нас мало, трезвых ребят, но сдаваться не собираемся, иначе, нас всех поубивают, в итоге.
Напевая песенку " там, где застряли немецкие танки, пройдут спокойно русские панки", свежий, бодрый, чистовыбритый собираюсь на работу под утреннее пение птичек.