Униженный
Активный участник
- Регистрация
- Июн 22, 2025
- Сообщения
- 385
Все верно, РусикКак вариант , Мишаня эт ты или не ты я до сих пор не понял ни×уя?)
Все верно, РусикКак вариант , Мишаня эт ты или не ты я до сих пор не понял ни×уя?)
Ну да, да вписду эти движения , дома буду качаться да и все)Сразу то жим не пойдет. По тихоньку раскачиваться и вес увеличивать
С возвращением Братец)Я до конца думал что это рофлит кто тоВсе верно, Русик
Спасибо, был бы ты в Москве, отдал бы свою штангу, так около 60кгС возвращением Братец)Я до конца думал что это рофлит кто то
Мой максимум был в 18 лет в зале 65кг жим. Интересно сколько сейчас.Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?
Удаляй это срочноМой максимум был в 18 лет в зале 65кг жим. Интересно сколько сейчас.
Но я был оч худой, для понимания ситуации я месяц лежал под голым грифом)
А кто тебя дома подстрахует если вдруг не потянешь?Б.л.я ×уево дома штанги нет
Ну да, да вписду эти движения , дома буду качаться да и все)
Да нафиг этот жим тебе...Брусья делай с доп весом... Плюс минус одна херня... Сиськи не вырастут от жима больше...Б.л.я ×уево дома штанги нет
Да врядли дойдет до дела,эт так полет фантазий Бро)А кто тебя дома подстрахует если вдруг не потянешь?
Это часть жизни.Удаляй это срочно
Подруга... Там надо то, немного усилий... Можно наверное и скатить штангу... Не 250 же жать будет...А кто тебя дома подстрахует если вдруг не потянешь?
А кто тебя дома подстрахует если вдруг не потянешь?
Ты сейчас в качалку не хочешь записаться?Это часть жизни.
Зачем ее удалять?
Ну да , мне впринципе итак по кайфу заниматься, ну можно вот еще брусья и турник ,чередовать и норм )Да нафиг этот жим тебе...Брусья делай с доп весом... Плюс минус одна херня... Сиськи не вырастут от жима больше...
Так из любопытства только если...
Думаю пожмешь ты 135 -140кг.. . Через два года... + наберешь веса кг 7...Ты здоровый кабан... Думаю 90-92 будешь весить... Ну можно зажиреть и до 100Кг тебе...
У тебя генетика лучше среднего...
Да нафиг этот жим тебе...Брусья делай с доп весом... Плюс минус одна херня... Сиськи не вырастут от жима больше...
Меньше его слушай. У него в жизни из активности пролистывание ШОРТОВ ютуб…Ну да , мне впринципе итак по кайфу заниматься, ну можно вот еще брусья и турник ,чередовать и норм )
****** какие жимы *** уй!!? Ты видишь что происходит !?? Я ******* все что можно б летать!!!!!! Что ты творишь какие жимы очнись !!!! Денег нет!!!!!Любопытно сколько я жим лежа сделаю кг.Б.л.я чи сходить как нибудь попробовать, а скок нормально для 178 см и 84-85 кг ?
Да конечно можно дома и во дворе... Единственная проблема это на ноги трудно найти замену приседу или платформе... Ну на одной ноге приседать можно наверное...Ну да , мне впринципе итак по кайфу заниматься, ну можно вот еще брусья и турник ,чередовать и норм )