Только обсуждение девушек с СЗ

Ну она нормальная. Что с ней не так, кроме голубя?) Димасик совсем уже ох уел
Я собираю всех подряд ебнутых сирых всех ***** я сам уже стал еб нутым с ними
 
Походу у нее все плохо, раз она готова к мужику незнакомому ехать
Представляешь как она хочет мужчину раз едет к незнакомому?
А Диман ещё нос воротит от реального шанс заехать своим маленьким поездом в депо.
 
Представляешь как она хочет мужчину раз едет к незнакомому?
А Диман ещё нос воротит от реального шанс заехать своим маленьким поездом в депо.
После охоты ок. Трезвый никогда. ‼️
 
1000030096.jpg

Обсудили отсутствие света у тусикапусика
Обсудили гладиолусы
Обсудили электриков и пьяных работников
Обсудили Димкино свидание
Обсудили пиво
Обсуждаем почему Димка один
Обсуждаем "не красивых" девушек с СЗ
Обсуждаем какой на вкус голубь
Еbatь колотить.....
 
Посмотреть вложение 69596

Обсудили отсутствие света у тусикапусика
Обсудили гладиолусы
Обсудили электриков и пьяных работников
Обсудили Димкино свидание
Обсудили пиво
Обсуждаем почему Димка один
Обсуждаем "не красивых" девушек с СЗ
Обсуждаем какой на вкус голубь
Еbatь колотить.....
А ещё не вечер))) не переключайтесь)))
 
А ещё не вечер))) не переключайтесь)))
Не, мне завтра на работу , через часик оффнусь, пойду валятся телик смотреть да чаи гонять) так что треш я пропущу)
 
Пользователь заблокирован
Вот вы меня спрашиваете почему я не хочу секса. Встречный вопрос к вам - ВЫ Д О ХУ Я С ТАКОЙ ЕГО ХОТИТЕ?Посмотреть вложение 69594
Я представляю еб&ло баб, которых ты тут обстраншь, если бы они это увидели) Подали бы в суд на тебя, Димесик
 
Посмотреть вложение 69596

Обсудили отсутствие света у тусикапусика
Обсудили гладиолусы
Обсудили электриков и пьяных работников
Обсудили Димкино свидание
Обсудили пиво
Обсуждаем почему Димка один
Обсуждаем "не красивых" девушек с СЗ
Обсуждаем какой на вкус голубь
Еbatь колотить.....
Всё, как обычно, типичный вечер в дурке)
 
Я представляю еб&ло баб, которых ты тут обстраншь, если бы они это увидели) Подали бы в суд на тебя, Димесик
А я бы на них из за того что с ними можно стать импотентом
 
Пользователь заблокирован
Сверху