Только обсуждение девушек с СЗ

Ну 9 мая все же, многие отмечают, я конечно за всех не говорю но много видел электриков которые лакали как не в себя)
Я в электросвязи работал, там как с 7 мая начинали так через 9 мая продолжали.
Сам День радио отмечали олдскульно в те времена, как Анька Дебилка со своими, то есть бабы наготавливали на АТС, в «Красном уголке» стол такой здоровый человек на 60 и деды с бабками ***.яривались и потом танцевали под Алегрову. Мне то было 18-19 лет, тогда не пил особо, да и стыдился старших, сидел трезвый, и офигевал, там же как обычно, кто то напьется и выясняет отношения причем по-любым поводам, от рабочих- какой-нибудь кабельщик с инженером до любовных. Ну бывало и на улице дрались. Через пять лет, когда сократили 80% работников, то уже и 60% здания в аренду сдали, да и все как то культурные остались работать, праздновали уже в кафешке.
Думаю, что это менталитет такой был совковский и особая традиция застолья, сейчас тоже вот у некоторых еще атавизм прослеживается, по форуму если судить.
 
Просто чем ты дольше тянешь до вызова электрика тем меньше шансов что он доживет до твоей заявки)
Знаешь, наши электрики, бухие даже быстрее разберутся, а вызов абонента в такой праздник- это святое еще налить ему за работу. Так что еще оперативнее прискочит.
 
Знаешь, наши электрики, бухие даже быстрее разберутся, а вызов абонента в такой праздник- это святое еще налить ему за работу. Так что еще оперативнее прискочит.
Мотивация превыше всего)
 
Нас бьют мы лееетаееем от боли все вышеее крыло расправляяяяяяя над собственной крыышеей
 
Мотивация превыше всего)
Землю топтал, знаю как это работает. Особенно, если рабочий день выпадает на 31 декабря. Все уже поляну наготавливают, приходишь, а там «ты меня уважаешь?», рабочий день сокращенный, но уже к обеду еле на ногах стоишь- сноровку надо иметь.
 
Опечатку поправил, а то Септик доепется)
 
Просто чем ты дольше тянешь до вызова электрика тем меньше шансов что он доживет до твоей заявки)
Вызвала) раздражают эти голосовые помощники. У соседа напротив свет есть.
 
Землю топтал, знаю как это работает. Особенно, если рабочий день выпадает на 31 декабря. Все уже поляну наготавливают, приходишь, а там «ты меня уважаешь?», рабочий день сокращенный, но уже к обеду еле на ногах стоишь- сноровку надо иметь.
Да эт понятно, я когда в газовом работал и смена выпала на 9 мая,бухой вхлам мужик на адресе сказал что мы хуже чурок что на 9 мая работаем ахахах)
 
Вызвала) раздражают эти голосовые помощники. У соседа напротив свет есть.
Аа ну значит правильно что вызвала, у тебя че т не то значит, но думаю делов фигня не переживай
 
Да эт понятно, я когда в газовом работал и смена выпала на 9 мая,бухой вхлам мужик на адресе сказал что мы хуже чурки что на 9 мая работаем ахахах)
Те самые, у которых 9 мая это чисто нажраться за дедов. Бухают так, буд то лично гвоздики каждому мемориалу воинской славы носили)
 
Те самые, у которых 9 мая это чисто нажраться за дедов. Бухают так, буд то лично гвоздики каждому мемориалу воинской славы носили)
О дааа, пьют типо за дедов и бабушек кто воевал за них, а по факту тупо повод нажраться, а в этом году ещё и на субботу выпало, комбо)
 
Съездила до ба,частный дом нужны мужские руки..Лейку фомлентой чинила,5 минут норм а потом потекло..Там тоже пыталась подшаманить и выхлопа ноль..Дом разваливаться скоро начнет а я бессильна..Решила впасть в депрессию и поехала домой..Еще сет огромный заказала и мысль что мне чисто на еду сегодняшнюю и такси работать день примерно..Чет апатия напала,не хочется за собой следить,ни к подругам ехать,веселиться..Сча буду жрать рис с майонезом и малыша смотреть
 

Вложения

  • L2D64w8SmNx7Ne1m9J9jMRKZjhStQF61k0YcaiZ1IECbHwhv_gC1Gh8eEgBPL_nN9mUlEQOwSpPJPvSS1UDXYtmc.jpg
    L2D64w8SmNx7Ne1m9J9jMRKZjhStQF61k0YcaiZ1IECbHwhv_gC1Gh8eEgBPL_nN9mUlEQOwSpPJPvSS1UDXYtmc.jpg
    446.3 KB · Просмотры: 17
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху