Только обсуждение девушек с СЗ

В новострое конечно пиз.дец если электричество не работает, электроплитка, свет, даже воды нет на верхних этажах- насосы не качают. Лифт отдельная тема, на этаже так 16м спускаться по лестнице и подниматься с пакетами из магазина) Помню так собаку подмышкой таскал, она уже на третьем пролетел забила подниматься)
 
В новострое конечно пиз.дец если электричество не работает, электроплитка, свет, даже воды нет на верхних этажах- насосы не качают. Лифт отдельная тема, на этаже так 16м спускаться по лестнице и подниматься с пакетами из магазина) Помню так собаку подмышкой таскал, она уже на третьем пролетел забила подниматься)
Прям меня описал))) Я так беременная с 15 этажа спустилась два раза в один день, сразу рожать поехала раньше срока)))
 
Прям меня описал))) Я так беременная с 15 этажа спустилась два раза в один день, сразу рожать поехала раньше срока)))
Офигеть, еще бы соседи с площадки 6 этажа роды принимали для всей красоты ситуации.
 
Ничего не понятно, но очень интересно :ROFLMAO: будет у меня сегодня походу ужин при свечах:ROFLMAO:
Спроси у соседей есть свет или нет
Если есть то позвони в ЖЭК пусть электрика пришлют, правда он уже может быть в хлам, но ничего разберется)
 
Да даже не спрашивая можно по счётчикам посмотреть
 
Спроси у соседей есть свет или нет
Если есть то позвони в ЖЭК пусть электрика пришлют, правда он уже может быть в хлам, но ничего разберется)
Да щас все разъехались на праздники) придется идти сидеть на лавке у подъезда и ждать, когда кто-нибудь выйдет)))
 
Спроси у соседей есть свет или нет
Если есть то позвони в ЖЭК пусть электрика пришлют, правда он уже может быть в хлам, но ничего разберется)
Это участь всех электриков? Быть в хлам? :ROFLMAO:
 
Да щас все разъехались на праздники) придется идти сидеть на лавке у подъезда и ждать, когда кто-нибудь выйдет)))
Да в подъезде где счётчики глянь и всё, только твой не работает или все, там по идее тож автомат должен стоять
 
Да щас все разъехались на праздники) придется идти сидеть на лавке у подъезда и ждать, когда кто-нибудь выйдет)))
В первый раз замечаю, чтобы девушка так явно набивалась к Диману в гости на Кантемировскую. Придумала же повод….
 
Это участь всех электриков? Быть в хлам? :ROFLMAO:
Ну 9 мая все же, многие отмечают, я конечно за всех не говорю но много видел электриков которые лакали как не в себя)
 
Ну в смысле мотают ли пробег) А то она не врубится)
Ну да, а если уже современные стоят (я хз может сейчас уже везде электронные, а с диском уже и нет) то там видно будет подается ток на них или нет, там ж лампочка как минимум есть)
 
В первый раз замечаю, чтобы девушка так явно набивалась к Диману в гости на Кантемировскую. Придумала же повод….

Пока он там на свидании гуляет, я должна страдать)))
Для меня не проблема уехать домой или на дачу)) просто свекрови дома нет, и надо до ее прихода решить эту задачу, а то начнет паниковать))
 
Сверху