Только обсуждение девушек с СЗ

Посылаешь всех *****, говоришь что маргиналы и перерос это все. Через денек другой ну может неделю, по желанию в общем, возвращаешься, как ни в чем не бывало)
Тебя не буду слать. Ты мужчина.
 
Посылаешь всех *****, говоришь что маргиналы и перерос это все. Через денек другой ну может неделю, по желанию в общем, возвращаешься, как ни в чем не бывало)
И правда это тут заметил, можно вечером сраться до брызга слюней, через денек как будто ничего и не было)
 
@Tusik , еще вариант, можешь по тому же плану, но, всех наипать и не уйти)
 
И правда это тут заметил, можно вечером сраться до брызга слюней, через денек как будто ничего и не было)
Интернет все стерпит. Даже если ты меня назовёшь животным и слюнтяем вечером того же дня мы будем уже лучшими корешами с тобой.
 
Давно тебя не грел он монетой?
Последний раз когда писал он спросил кто это? Я написал что я. Он сказал что сейчас ужинает и я ему порчу аппетит , дальше была тишина и игнор хотя я ему телефон весь оборвал
 
Посылаешь всех *****, говоришь что маргиналы и перерос это все. Через денек другой ну может неделю, по желанию в общем, возвращаешься, как ни в чем не бывало)
есть 299р до завтра?
 
Сука в чем же проблема что мне не дают страшные бабы с сз. Понять не могу
У них че такой выбор там что ли?
 
Я запрещаю себе ходить в ломбард. Просто запрещаю этому уебану озоновскому сдавать ***** последние трусы и имущество!!!

ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ УРОДСКИЙ ЛУДИК? Я тебя сука завалю на *** ****** если тронешь нормальную трубку. Урод ****** наркоша. Отрублю *** уй руку
 
Не поверишь много раз было что я ложил по 20-30 ка из за проигранных 200 р. Это вообще жиза лудоманская
Никогда в такое не поверю. Удивительная история. С таким еще не сталкивался ни один лудоман
 
НЕ ТРОГАЙ ВЕЩИ УРОДЕЦ НАРКОМАНСКИЙ УБЕРИ РУКИ ***** ОТ ВЕЩЕЙ ПОНЯЛ!??? ОТЬЕБИСЬ ОТ ВЕЩЕЙ СУКА ТЫ НЕБЛАГОДАРНАЯ НЕДАЛЁКИЙ **** ОЗОНОВСКИЙ. СИДИ НА СКЛАДЕ И НЕ ТРОГАЙ ВЕЩИ
 
Сверху